1 009 объектов недвижимости Твери

Продажа квартир студий в Элеваторе, Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Элеватор

Вас могут заинтересовать объявления

70 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 7

4 551 680 ₽

116 650 ₽ за м2

Ипотека от 21 808 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.02 кв. м, жилая площадь 14.45 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул

1из 9

4 804 400 ₽

133 827 ₽ за м2

Ипотека от 23 019 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.90 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 1 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новая Тверь

Лунина Кристина Юрьевна

1-комн квартира в новом доме Красина ул, 64

1из 1

4 861 610 ₽

135 421 ₽ за м2

Ипотека от 23 293 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.90 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 1 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Новая Тверь

Мирошниченко Юлия Александровна

1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А

1из 10

6 199 000 ₽

147 595 ₽ за м2

Ипотека от 29 701 ₽ в месяц

Продаётся отличная однокомнатная квартира повышенной комфортности в доме с индивидуальным отоплением 2020 года постройки, расположенном на берегу реки Волги (первая линия). Адрес: улица Бобкова, дом 38а. Квартира находится на первом этаже 12-этажного...

Звонкова Елена Михайловна

1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60

1из 10

3 180 000 ₽

99 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 236 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и светлая однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома рядом с Яблоневым садом. Установлена новая качественная входная дверь в квартиру. В комнате и на кухне выполнен ремонт: установлены новые радиаторы отопления, заменены...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул

1из 8

4 833 600 ₽

159 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 159 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.40 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, балкон

ЖК Новая Тверь

Лунина Кристина Юрьевна

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

4 519 900 ₽

117 400 ₽ за м2

Ипотека от 21 656 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.50 кв. м, жилая площадь 11.32 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2

1из 10

2 899 000 ₽

93 516 ₽ за м2

Ипотека от 13 890 ₽ в месяц

Отличное предложение в престижном микрорайоне города Твери! В продаже однокомнатная брежневка на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома. О квартире: Общая площадь 31 кв.м., комната 18 кв.м., кухня 6,5 кв.м.. Не угловая, есть балкон. Окна ПВХ...

Исанбаева Оксана Аминджановна

1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

В хорошем состоянии продается однокомнатная квартира на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома на Перекопском переулке. Квартира с ремонтом, очень теплая, утеплён фасад дома. Во дворе места для отдыха и детская площадка. Тихий спокойный район, окна выходят...

Собственник

1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1

1из 10

7 500 000 ₽

121 359 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира (евродвушка) в современном жилом комплексе Макар в самом центре города. Адрес: улица Макарова, дом 4, корпус 1. Отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер по своему вкусу с нуля. Планировка и пространство: Общая...

Ширшикова Любовь Юрьевна

Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56

1из 8

3 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся уютная студия в ЖК Boлгa Лайф - общей площадью 27 кв.м. Закрытая придомовая территория. Своя автономная котельная (отопление и горячее водоснабжение), низкие коммунальные платежи. Благоустроенная прилегающая территория, парковочные места для...

Усманов Денис Константинович

1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13
1-комн квартира Республиканская ул, 13

1из 8

4 400 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 10 этаже (11-й этаж технический). Адрес: Республиканская улица, дом 13. О квартире: Хорошее жилое состояние можно заезжать и жить. Мебель остаётся дополнительная экономия на старте. Отопление центральное. Установлены...

Усманов Денис Константинович

1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10

1из 4

3 499 000 ₽

116 633 ₽ за м2

Ипотека от 16 765 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира в кирпичном доме  Расположение: Московский район - один из самых комфортных для жизни!   Преимущества локации: в шаговой доступности - магазины и супермаркеты, сады и школа, поликлиника и бассейны; отличная...

Корень Марина Сергеевна

1-комн квартира ул Оснабрюкская, 26,  д. 26

1из 1

5 500 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

???? 1-комнатная квартира 44,8 м² | Дом 2019 г. | Балкон | 12 этаж ул. Оснабрюкская, д. 26, кв. 243, подъезд 2 12 этаж из 24 Продаётся 1-комнатная квартира площадью 44,8 м² в доме 2019 года постройки. О квартире: - Выполнена часть качественного ремонта -...

Скорода Сергей

1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14

1из 7

4 800 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Просторная квартира повышенной комфортности в кирпичном доме с индивидуальным отоплением! ЖК Агат 2021 года постройки. Экологически чистый район. Рядом роща  для прогулок и занятий спортом, речка. Просторные комната и кухня. Санузел раздельный, вместительная...

Горшкова Елена Александровна

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

4 443 970 ₽

114 950 ₽ за м2

Ипотека от 21 292 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.66 кв. м, жилая площадь 13.04 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

4 545 460 ₽

116 700 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.95 кв. м, жилая площадь 14.44 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а

1из 10

3 763 000 ₽

101 703 ₽ за м2

Ипотека от 18 030 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Однокомнатная квартирапо адресу: Тверская обл, г Тверь, ул Медовая, д 5а, кв 28общая площадь...

Паташов Павел Владиславович

1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19

1из 10

9 490 000 ₽

231 463 ₽ за м2

Ипотека от 45 469 ₽ в месяц

Продаётся  уютная  квартира  в  ЖК  Затверецкий  квартал   Продаётся  светлая  и  комфортная  однокомнатная  квартира  в  современном  жилом  комплексе  Затверецкий  квартал  в  Твери    идеальное  решение  для  тех,   кто  ценит  комфорт,   безопасность ...

Богоявленская Наталья Валериевна

Студия Красина 2-я ул
Студия Красина 2-я ул

1из 2

4 933 400 ₽

162 283 ₽ за м2

Ипотека от 23 637 ₽ в месяц

Продается студия, 30.40 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 7 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Новая Тверь

Пашкова Наталья

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже квартир в Элеваторе в Твери

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 248 руб. - 4 003 руб. 2 770 000 ... 11 950 000 руб. за объект 19.05.26
108 494 руб. - 3 757 руб. 2 754 630 ... 11 500 000 руб. за объект 05.05.26