1 001 объект недвижимости Твери

Продажа 1-комнатных квартир в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

178 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул

1из 8

4 833 600 ₽

159 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 159 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.40 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, балкон

ЖК Новая Тверь

Лунина Кристина Юрьевна

1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул
1-комн квартира в новом доме Красина 2-я ул

1из 9

4 804 400 ₽

133 827 ₽ за м2

Ипотека от 23 019 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.90 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 1 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новая Тверь

Лунина Кристина Юрьевна

1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19

1из 10

9 490 000 ₽

231 463 ₽ за м2

Ипотека от 45 469 ₽ в месяц

Продаётся  уютная  квартира  в  ЖК  Затверецкий  квартал   Продаётся  светлая  и  комфортная  однокомнатная  квартира  в  современном  жилом  комплексе  Затверецкий  квартал  в  Твери    идеальное  решение  для  тех,   кто  ценит  комфорт,   безопасность ...

Богоявленская Наталья Валериевна

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

4 519 900 ₽

117 400 ₽ за м2

Ипотека от 21 656 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.50 кв. м, жилая площадь 11.32 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

4 545 460 ₽

116 700 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.95 кв. м, жилая площадь 14.44 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

4 443 970 ₽

114 950 ₽ за м2

Ипотека от 21 292 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.66 кв. м, жилая площадь 13.04 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 7

4 551 680 ₽

116 650 ₽ за м2

Ипотека от 21 808 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.02 кв. м, жилая площадь 14.45 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56

1из 8

3 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся уютная студия в ЖК Boлгa Лайф - общей площадью 27 кв.м. Закрытая придомовая территория. Своя автономная котельная (отопление и горячее водоснабжение), низкие коммунальные платежи. Благоустроенная прилегающая территория, парковочные места для...

Усманов Денис Константинович

1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2

1из 10

2 899 000 ₽

93 516 ₽ за м2

Ипотека от 13 890 ₽ в месяц

Отличное предложение в престижном микрорайоне города Твери! В продаже однокомнатная брежневка на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома. О квартире: Общая площадь 31 кв.м., комната 18 кв.м., кухня 6,5 кв.м.. Не угловая, есть балкон. Окна ПВХ...

Исанбаева Оксана Аминджановна

1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1
1-комн квартира Макарова ул, 4к1

1из 10

7 500 000 ₽

121 359 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира (евродвушка) в современном жилом комплексе Макар в самом центре города. Адрес: улица Макарова, дом 4, корпус 1. Отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер по своему вкусу с нуля. Планировка и пространство: Общая...

Ширшикова Любовь Юрьевна

1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А

1из 10

6 199 000 ₽

147 595 ₽ за м2

Ипотека от 29 701 ₽ в месяц

Продаётся отличная однокомнатная квартира повышенной комфортности в доме с индивидуальным отоплением 2020 года постройки, расположенном на берегу реки Волги (первая линия). Адрес: улица Бобкова, дом 38а. Квартира находится на первом этаже 12-этажного...

Звонкова Елена Михайловна

1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42

1из 10

6 300 000 ₽

158 291 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. ЗАКРЫТАЯ ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ 1-комнатная квартира в доме комфорт класса, общей площадью 39,8 кв.м с лоджией, расположена на 4/6 этажного кирпичного дома, не угловая.  Комната 21,2 кв.м, кухня 8,9 кв.м, совмещенный с/у. ГРУЗОВОЙ...

Миронова Евгения Викторовна

1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30

1из 10

5 100 000 ₽

152 239 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже отличную современную однокомнатную квартиру в самом центре Твери, расположенную на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 33,5 м (по выписке ЕГРН 32,1 м без холодных помещений). Комната 18 м имеет два окна (что...

Антипова Лариса Николаевна

1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38

1из 10

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

СВОБОДНАЯ   ПРОДАЖА!!! 1-комнатная квартира общей площадью 29,5 кв.м, расположена на 2/5 этажного кирпичного дома, не угловая, очень светлая, южная сторона. Комната 17,9 кв.м, кухня 5,5 кв.м, совмещенный с/у, кладовая. Установлены качественные энергосберегающие...

Миронова Евгения Викторовна

1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1

1из 10

6 100 000 ₽

156 010 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира с евроремонтом на пятнадцатом этаже монолитно-кирпичного дома 2016 года постройки.  Общая площадь 39,1 м из которых 16,8 квадратных метра приходится на жилую площадь. Просторная Кухня 10 м уже оборудована...

Морозова Ирина Александровна

1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1

1из 10

6 150 000 ₽

130 021 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

Продается квартира в современном ЖК Атлант! Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру в доме, расположенном в непосредственной близости от центрального района города. О доме и локации: Дом с индивидуальным отоплением это существенная экономия на...

Малинина Анастасия Викторовна

1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39

1из 10

3 299 000 ₽

108 520 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

ДОМ С ОСОБОЙ АТМОСФЕРОЙ , КОТОРУЮ ТАК ЦЕНЯТ ЛЮБИТЕЛИ КЛАССИЧЕСКИХ ДОМОВ. В продаже 1-ккв в Сталинском кирпичном доме, расположена на 3/4 эт. Общая площадь 30,4 кв.м, комната квадратная 17,9 кв.м, совмещенный с/у; кухня 8 кв.м. Тихий, уютный двор. Характер...

Миронова Евгения Викторовна

1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53

1из 10

6 500 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся уютная и технологичная однокомнатная квартира повышенной комфортности на первом этаже нового кирпичного дома 2023 года постройки (микрорайон Южный). Многие опасаются первого этажа, но в современном доме это сплошные плюсы, особенно для семей...

Богачик Марина Владимировна

1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35
1-комн квартира Иртыша наб, 35

1из 10

2 590 000 ₽

80 938 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира 32 кв.м. в капитальном блочном доме с железобетонными перекрытиямиг.п.). Идеальный чистый лист для создания интерьера своей мечты с минимальными вложениями. Уникальная возможность для нового хозяина: Квартира...

Щербович Юлия Александровна

1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53

1из 10

6 600 000 ₽

140 426 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продаётся современная однокомнатная квартира повышенной комфортности в новом кирпичном доме 2023 года постройки. 2 этаж из 9. Отличные финансовые условия: Квартира подходит для оформления семейной ипотеки по льготной ставке. Рассмотрю различные варианты...

Богачик Марина Владимировна

Продажа 1-комнатных квартир - в базе недвижимости Твери 178 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 590 000 до 9 490 000 руб. в Твери. Средняя стоимость - 4 570 569 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 120 822 руб.). Средняя общая площадь - 37.8 кв.м.