1 009 объектов недвижимости Твери

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Элеваторе, Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Элеватор

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7

1из 10

11 500 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

В центре Твери продаётся просторная квартира в кирпичном доме. Квартира находится на втором этаже шестиэтажного дома, который был построен в 1995 году. Квартира расположена на солнечной стороне, что обеспечивает её светом и теплом. Окна выходят во двор,...

Петрова Юлия Сергеевна

3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4
3-комн квартира Сахаровское ш, 4

1из 10

6 880 000 ₽

91 733 ₽ за м2

Ипотека от 32 964 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продаётся квартира с загородным шиком для креативных людей, нестандартной планировки. О квартире: Общая площадь 75 м, расположена на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома 2021 года постройки с индивидуальным отоплением. Высокие...

Звонкова Елена Михайловна

3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2
3-комн квартира Фрунзе ул, 8к2

1из 10

5 900 000 ₽

84 286 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

  Предлагаем к продаже уютную 3-комнатную квартиру улучшенной планировки, расположенную на 8/9 этажного панельного дома.   Общая площадь 70 кв.м., три изолированные комнаты площадью 19,2+10,9+10,2 кв.м., кухня 8,3 кв.м., есть кладовое помещение для хранения...

Богучарсков Дмитрий Геннадьевич

3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12

1из 10

4 100 000 ₽

87 420 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается квартира общей площадью 46,9 кв.м. Две кoмнaты изолированы (спaльни) площадью 8,6 +8,2 кв.м., кухня 6 кв.м, гостинная комната 15,8кв.м. Гаpдeрoбнaя комнaтa 2 кв.м. Год пострoйки дoма 1967. Meбель оcтaeтся; - кухонный гарнитур с встроенной...

Звонарёва Елена Владимировна

3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9

1из 10

6 500 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира для большой семьи по адресу: Тверь, ул. Малая Самара, д. 9. Дом находится в развитом районе с отличной инфраструктурой, при этом всего в 10 минутах пешком от центра города. Хорошая основа для семейной...

Лошкарева Галина Ивановна

3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22

1из 10

3 000 000 ₽

51 813 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 57,9 кв.м. на последнем (5) этаже 5-этажного дома в посёлке Сахарово (Тверь). Над вами только крыша тишина и никаких соседей сверху. Отличная основа с большим потенциалом: Простор: Большая...

Юдаева Елена Владимировна

3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4
3-комн квартира Паши Савельевой ул, 35к4

1из 10

5 790 000 ₽

83 792 ₽ за м2

Ипотека от 27 741 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на седьмом этаже десятиэтажного панельного дома. О квартире: Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт это даёт возможность оформить...

Иванова Евгения Эдуардовна

3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1

1из 10

6 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Центральный район! Продаётся 3-х к. квартира на 1/5 этажного панельного дома. Дом 1986 года постройки. Квартира теплая, сухая, чистая, светлая: общей площадью 68,1 м² (с учетом лоджии). Комнаты изолированные, санузел раздельный. Вся инфраструктура в...

Собственник

3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3

1из 10

6 800 000 ₽

93 151 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продаётся просторная и очень уютная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки на 1 этаже в панельном доме 1982 года постройки в районе Ближнее Заволжье. Это готовое решение для семьи, ценящей простор, приватность и безопасный двор прямо за окном. ...

Иванова Евгения Эдуардовна

3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14
3-комн квартира Бобкова ул, 14

1из 10

10 000 000 ₽

103 413 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Просторная квартира с потолками около 3 м в зеленом районе с развитой инфраструктурой! Интересная нестандартная планировка. В квартире 3 изолированные просторные комнаты, кухня-гостиная, санузел раздельный. Есть и гардеробная и кладовая. 2-ой этаж 3-ех...

Горшкова Елена Александровна

3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7

1из 10

4 399 990 ₽

52 631 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира "сталинка", на первом этаже 3-этажного кирпичного дома. Квартира требует вложений, но есть и плюсы: очень хорошие двери, окна ПВХ, встроенная кухня. С/у раздельный, в ванне плитка. Общая площадь 83.6 кв.м., жилая 55 к.м.,...

Исанбаева Оксана Аминджановна

3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9

1из 10

7 350 000 ₽

100 962 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продаётся невероятно уютная и тёплая трёхкомнатная квартира общей площадью 72,8 кв.м. (с учётом лоджии и балкона) в панельном доме. Это готовое решение для комфортной жизни большой семьи, где продумана каждая деталь. Пространство, комфорт и уникальный...

Ширшикова Любовь Юрьевна

3-комн квартира Тверской пр-кт, 16
3-комн квартира Тверской пр-кт, 16
3-комн квартира Тверской пр-кт, 16
3-комн квартира Тверской пр-кт, 16
3-комн квартира Тверской пр-кт, 16
3-комн квартира Тверской пр-кт, 16
3-комн квартира Тверской пр-кт, 16
3-комн квартира Тверской пр-кт, 16
3-комн квартира Тверской пр-кт, 16
3-комн квартира Тверской пр-кт, 16

1из 10

10 500 000 ₽

147 887 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

КВАРТИРА ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ТВЕРИ ! ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И КУЛЬТУРНОГО ОТДЫХА !   В продаже 3-комнатная квартира общей площадью 71 кв.м, расположена на 2/5 этажного Сталинского кирпичного дома 1938 года постройки. Изолированные комнаты, просторная...

Миронова Евгения Викторовна

3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10

1из 10

4 900 000 ₽

63 802 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

СТАВКА НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЁ 14,75% ТОЛЬКО В САМОЛЕТ ПЛЮС. Продается 3- комнатная квартира в пaнeльном доме, пострoeнный пo канaдской тexнологии. Год построения 2011. С индивидуальным отоплением. В квартире установлен двухконтурный газовый котел на...

Звонарёва Елена Владимировна

3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100

1из 10

11 000 000 ₽

113 052 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира повышенной комфортности в кирпичном доме 2010 года постройки. Квартира состоит из кухни-гостиной 20 кв.м., три спальные комнаты 20+15,8+15,9 кв.м., холл 9,7 кв.м., прихожая 11,7 кв.м., раздельный сан/узел 3,5+1,6 кв.м.,...

Юдаева Елена Владимировна

3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25
3-комн квартира Хромова ул, 25

1из 10

9 900 000 ₽

99 398 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Продаëтся 3 комнатная квартира, на 5/10 этажного монолитно кирпичного дома с индивидуальным отоплением. Площадь 99.6кв.м. комнаты 23.6+ 19.1+16.9 кв.м., гардеробная с окном 4.4кв.м., кухня столовая 18.7 кв.м, санузел раздельный 3.5 , 1.4 кв.м., две лоджии...

Юдаева Елена Владимировна

3-комн квартира Ткача ул, 14
3-комн квартира Ткача ул, 14
3-комн квартира Ткача ул, 14
3-комн квартира Ткача ул, 14
3-комн квартира Ткача ул, 14
3-комн квартира Ткача ул, 14
3-комн квартира Ткача ул, 14
3-комн квартира Ткача ул, 14
3-комн квартира Ткача ул, 14
3-комн квартира Ткача ул, 14

1из 10

10 500 000 ₽

110 398 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Просторная квартира повышенной комфортности в кирпичном доме с индивидуальным отоплением! ЖК Агат 2021 года постройки.  Экологически чистый район. Рядом роща  для прогулок и занятий спортом, речка. Очень удачная планировка. Комнаты изолированные большие...

Горшкова Елена Александровна

3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3

1из 10

6 750 000 ₽

99 411 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира улучшенной планировки на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1995 года постройки. О квартире: Общая площадь 67,9 кв.м., комнаты 13,3 + 17,6 + 11,6 кв.м., кухня 8,1 кв.м. отличная планировка. Заменена входная...

Александрова Анна Александровна

3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34

1из 10

5 890 000 ₽

74 746 ₽ за м2

Ипотека от 28 221 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ СТАЛИНСКОЙ ЭПОХИ !!! Общей площадью 78,8 кв.м, расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома. Шикарное планировочное решение, 3 изолированные комнаты, просторная прихожая с гардеробными нишами и зонами...

Миронова Евгения Викторовна

3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8
3-комн квартира Ржевская ул, 8

1из 10

6 999 000 ₽

93 320 ₽ за м2

Ипотека от 33 534 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме с уникальной планировкой и высокими потолками 3,20 м. Квартира не угловая, на 3 этаже 3-этажного дома на ул. Ржевская. Ключевые преимущества: Большие изолированные комнаты правильной формы:...

Преображенская Ольга Борисовна