944 объекта недвижимости Твери

Продажа 4-комнатных квартир в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

21 объявление

Показать на карте
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30

1из 10

18 290 000 ₽

181 089 ₽ за м2

Ипотека от 87 726 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Четырехкомнатная квартира площадью 101 кв.м. расположена в историческом центре Твери, в одном из наиболее престижных районов города. Из окон открывается панорамный вид, что создает ощущение простора и добавляет интерьеру природной...

Собственник

4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2

1из 10

18 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Эксклюзивная 4-комнатная квартира с видом на Волгу в историческом доме готовый элитный вариант под ключ!   Премиальное расположение в сердце Твери:       Легендарный Дом Ворошиловских стрелков 1936 года объект культурного наследия Панорамные...

Сизов Дмитрий Сергеевич

4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся уникальная четырехкомнатная квартира в историческом центре города. Это предложение идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют.  Квартира расположена на двух уровнях, что позволяет создать пространство, соответствующее вашим потребностям. На...

Сизов Дмитрий Сергеевич

4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10
4-комн квартира Виноградова ул, 10

1из 10

6 500 000 ₽

72 788 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

В продаже четырёхкомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного панельного дома по адресу: улица Виноградова, дом 10. О квартире: Общая площадь 89,3 кв.м., комнаты: 12,,8 + 10,7 кв.м., кухня 8 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, не угловая,...

Александрова Анна Александровна

4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75

1из 10

8 300 000 ₽

86 368 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую четырёхкомнатную квартиру, идеально подходящую для большой семьи. Квартира находится на 1 этаже 9-этажного панельного дома в динамично развивающемся микрорайоне Южный. Это не просто метры, а продуманное...

Морозова Ирина Александровна

4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16

1из 10

10 200 000 ₽

100 990 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в легендарном кирпичном доме сталинской постройки по адресу: ул. Вагжанова, д. 16. Это не просто квартира это пространство с историей, характером и масштабом, которого так не хватает в современных новостройках. Характер...

Федоров Игорь Юрьевич

4-комн квартира Бебеля ул, 5/24
4-комн квартира Бебеля ул, 5/24
4-комн квартира Бебеля ул, 5/24
4-комн квартира Бебеля ул, 5/24
4-комн квартира Бебеля ул, 5/24
4-комн квартира Бебеля ул, 5/24
4-комн квартира Бебеля ул, 5/24
4-комн квартира Бебеля ул, 5/24

1из 8

6 499 000 ₽

83 750 ₽ за м2

Ипотека от 31 138 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 4-комнатную квартиру в историческом центре города, расположенную на 5/5 этажного кирпичного дома сталинской постройки. Общая площадь квартиры 77,6 кв.м., три изолированные спальни, просторная кухня, сан/узел раздельный, большая ванная...

Антипова Лариса Николаевна

4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5
4-комн квартира Кирова ул, 5

1из 10

7 900 000 ₽

71 623 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

МЕНЯЮ 4-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА 2-КОМНАТНУЮ! Четырехкомнатная квартира расположена на 2/4 этажного кирпичного дома, общей площадью 110,3 кв.м., кухня-гостиная 21,4 кв.м., комнаты 14,7+11,4+22,6+15 кв.м., сан/узел 9,3 кв.м., просторная прихожая. - Отличная...

Миронова Евгения Викторовна

4-комн квартира Победы пр-кт, 45/28
4-комн квартира Победы пр-кт, 45/28
4-комн квартира Победы пр-кт, 45/28
4-комн квартира Победы пр-кт, 45/28
4-комн квартира Победы пр-кт, 45/28
4-комн квартира Победы пр-кт, 45/28
4-комн квартира Победы пр-кт, 45/28
4-комн квартира Победы пр-кт, 45/28
4-комн квартира Победы пр-кт, 45/28
4-комн квартира Победы пр-кт, 45/28

1из 10

10 199 000 ₽

97 692 ₽ за м2

Ипотека от 48 866 ₽ в месяц

Квартира в Московском районе города Твери. Юридически готова к продаже. мат. капитал, ипотека.Более пяти лет в собственности. Дом 1958г "Сталинка" Ж/Б перекрытие. Разумный ТОРГ после показа. ЗВОНИТЕ. Четырех комнатная квартира в кирпичном доме, в Московском...

Осипов Сергей Эдуардович

4-комн квартира Смоленский пер, 8
4-комн квартира Смоленский пер, 8
4-комн квартира Смоленский пер, 8
4-комн квартира Смоленский пер, 8
4-комн квартира Смоленский пер, 8
4-комн квартира Смоленский пер, 8
4-комн квартира Смоленский пер, 8
4-комн квартира Смоленский пер, 8
4-комн квартира Смоленский пер, 8
4-комн квартира Смоленский пер, 8

1из 10

14 900 000 ₽

82 778 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Продаётся  просторная  квартира  с  уникальной  планировкой  в  центре  города!   Для  тех,   кто  ценит  простор  и  комфорт,   кто  не  приемлет  стеснённые  пространства,   предлагаем  вашему  вниманию  великолепную  квартиру  с  необычной  планировкой ...

Звонарёва Елена Владимировна

4-комн квартира Горького ул, 138
4-комн квартира Горького ул, 138
4-комн квартира Горького ул, 138
4-комн квартира Горького ул, 138
4-комн квартира Горького ул, 138
4-комн квартира Горького ул, 138
4-комн квартира Горького ул, 138
4-комн квартира Горького ул, 138
4-комн квартира Горького ул, 138
4-комн квартира Горького ул, 138

1из 10

6 500 000 ₽

110 169 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся четырехкомнатная квартира на 4 /5 этажного кирпичного дома .   Кухня-гостиная.   Две изолированные комнаты. Квартира в хорошем   состоянии, очень теплая, светлая, чистая.   Брежневка.   Окна ПВХ, на разные стороны.       Балкон не застеклен....

Никитинская Нина Анатольевна

4-комн квартира ул Громова, 48 2,  д. 48 2,  к. 2
4-комн квартира ул Громова, 48 2,  д. 48 2,  к. 2
4-комн квартира ул Громова, 48 2,  д. 48 2,  к. 2
4-комн квартира ул Громова, 48 2,  д. 48 2,  к. 2
4-комн квартира ул Громова, 48 2,  д. 48 2,  к. 2
4-комн квартира ул Громова, 48 2,  д. 48 2,  к. 2
4-комн квартира ул Громова, 48 2,  д. 48 2,  к. 2
4-комн квартира ул Громова, 48 2,  д. 48 2,  к. 2
4-комн квартира ул Громова, 48 2,  д. 48 2,  к. 2
4-комн квартира ул Громова, 48 2,  д. 48 2,  к. 2

1из 10

7 300 000 ₽

91 250 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме. Все комнаты светлые и просторные, что создает ощущение пространства и комфорта. В комнате есть встроенный шкаф с большим зеркалом. ВСЕ КОМНАТЫ ПОЛНОСТЬЮ ИЗОЛИРОВАННЫЕ! Из окон открывается...

Собственник

4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2

1из 10

5 250 000 ₽

85 784 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

В продаже просторная, теплая 4-х комнатная квартира в кирпичном доме для большой семьи!  Квартира находится в Московском районе г. Твери, расположена на 1 этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 61,2 кв. м. Комнаты смежные 18,1 + 11,3 + 8,8...

Немченко Наталья Петровна

4-комн квартира ул Хромова, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Хромова, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Хромова, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Хромова, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Хромова, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Хромова, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Хромова, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Хромова, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Хромова, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Хромова, 21,  д. 21

1из 10

6 350 000 ₽

74 706 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продам просторную 4-х комнатную квартиру общей площадью 85,1 кв. м + 3,9 кв. м. три застекленные лоджии. Камнаты 11,,4 кв. м., кухня 7,9 кв. м., санузел раздельный, большая прихожая 13 кв. м. с кладовой комнатой. Развитая инфраструктура: рядом...

Собственник

4-комн квартира Афанасия Никитина наб, 142к1
4-комн квартира Афанасия Никитина наб, 142к1
4-комн квартира Афанасия Никитина наб, 142к1
4-комн квартира Афанасия Никитина наб, 142к1
4-комн квартира Афанасия Никитина наб, 142к1
4-комн квартира Афанасия Никитина наб, 142к1
4-комн квартира Афанасия Никитина наб, 142к1
4-комн квартира Афанасия Никитина наб, 142к1
4-комн квартира Афанасия Никитина наб, 142к1
4-комн квартира Афанасия Никитина наб, 142к1

1из 10

12 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

4-комнaтнaя квaртирa в киpпичном доме в ближнем Зaволжьe.  Расположенa нa 2 этажe 5-этaжнoгo дoма 2002 года постpoйки. Пepвaя линия нa нaбeрeжнoй. Oбщая площaдь 110 м Kуxня 14 м Кoмнaты 19 м, 15 м, 18 м, 9 м 2 сaнузла 2 лoджии Kваpтира c хopoшим...