959 объектов недвижимости Твери

Продажа элитных квартир в районе Центральный в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

8 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Симеоновская ул, 71
3-комн квартира Симеоновская ул, 71
3-комн квартира Симеоновская ул, 71
3-комн квартира Симеоновская ул, 71
3-комн квартира Симеоновская ул, 71
3-комн квартира Симеоновская ул, 71
3-комн квартира Симеоновская ул, 71
3-комн квартира Симеоновская ул, 71
3-комн квартира Симеоновская ул, 71
3-комн квартира Симеоновская ул, 71

1из 10

25 000 000 ₽

214 225 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира  в историческом центре города! Дом кирпичный, малоквартирный, класс-бизнес, построен в 2022 году, в доме есть грузовой лифт! Квартира расположена на 3 этаже. Индивидуальное отопление. Высота потолка от 3м до 6 м, создает...

Елизарова Юлия Валерьевна

4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46

1из 10

24 900 000 ₽

169 388 ₽ за м2

Ипотека от 119 430 ₽ в месяц

Продается просторная квартира редкого формата на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома в историческом центре города. Объект сочетает преимущества частного дома, пентхауса и лофта, предлагая нестандартную планировку с высокими потолками и обилием...

Собственник

4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30

1из 10

18 290 000 ₽

181 089 ₽ за м2

Ипотека от 87 726 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Четырехкомнатная квартира площадью 101 кв.м. расположена в историческом центре Твери, в одном из наиболее престижных районов города. Из окон открывается панорамный вид, что создает ощущение простора и добавляет интерьеру природной...

Собственник

4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2

1из 10

18 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Эксклюзивная 4-комнатная квартира с видом на Волгу в историческом доме готовый элитный вариант под ключ!   Премиальное расположение в сердце Твери:       Легендарный Дом Ворошиловских стрелков 1936 года объект культурного наследия Панорамные...

Сизов Дмитрий Сергеевич

2-комн квартира Веры Бонч-Бруевич ул, 26
2-комн квартира Веры Бонч-Бруевич ул, 26
2-комн квартира Веры Бонч-Бруевич ул, 26
2-комн квартира Веры Бонч-Бруевич ул, 26
2-комн квартира Веры Бонч-Бруевич ул, 26
2-комн квартира Веры Бонч-Бруевич ул, 26
2-комн квартира Веры Бонч-Бруевич ул, 26
2-комн квартира Веры Бонч-Бруевич ул, 26
2-комн квартира Веры Бонч-Бруевич ул, 26
2-комн квартира Веры Бонч-Бруевич ул, 26

1из 10

13 300 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру повышенной комфортности в малоэтажном кирпичном доме, облицовка - керамогранит, в одном из самых престижных районов города - Затмачье. Рядом река Волга, мемориальный комплекс с прогулочными зонами и местами отдыха, Дворец спорта...

Преображенская Ольга Борисовна

2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1

1из 10

11 200 000 ₽

155 125 ₽ за м2

Ипотека от 53 662 ₽ в месяц

Продаётся отличная двухкомнатная квартира с просторной удобной планировкой в жилом комплексе Макар по адресу: улица Макарова, дом 4, корпус 1. Дом расположен в центре города. Характеристики квартиры: Общая площадь 72,2 кв.м., изолированные комнаты...

Богачик Марина Владимировна

1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42

1из 10

6 300 000 ₽

158 291 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. ЗАКРЫТАЯ ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ 1-комнатная квартира в доме комфорт класса, общей площадью 39,8 кв.м с лоджией, расположена на 4/6 этажного кирпичного дома, не угловая.  Комната 21,2 кв.м, кухня 8,9 кв.м, совмещенный с/у. ГРУЗОВОЙ...

Миронова Евгения Викторовна

1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30

1из 10

5 100 000 ₽

152 239 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже отличную современную однокомнатную квартиру в самом центре Твери, расположенную на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 33,5 м (по выписке ЕГРН 32,1 м без холодных помещений). Комната 18 м имеет два окна (что...

Антипова Лариса Николаевна

Продажа элитных квартир в районе Центральный в Твери - 8 объявлений стоимостью от 5 100 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 14 337 778 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 175 956.10 руб)

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Твери

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата