768 объектов недвижимости Твери

Продажа квартир без отделки в районе Центральный в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Цанова б-р
1-комн квартира в новом доме Цанова б-р
1-комн квартира в новом доме Цанова б-р

1из 3

4 165 150 ₽

89 400 ₽ за м2

Ипотека от 19 956 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.59 кв. м, жилая площадь 29.64 кв. м, 3 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

Студия Гусева б-р

1из 6

4 129 110 ₽

176 458 ₽ за м2

Ипотека от 19 784 ₽ в месяц

Продается студия, 23.40 кв. м, жилая площадь 15.30 кв. м, 7 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Елизарова Юлия Валерьевна

2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 9

8 809 250 ₽

105 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 207 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.50 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 3 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон, парковка

ЖК Атмосфера

Елизарова Юлия Валерьевна

1-комн квартира в новом доме Спартака ул, 2
1-комн квартира в новом доме Спартака ул, 2
1-комн квартира в новом доме Спартака ул, 2

1из 3

6 428 000 ₽

114 991 ₽ за м2

Ипотека от 30 798 ₽ в месяц

Жилой комплекс Гранд эргономично вписан в активно развивающуюся инфраструктуру центра города Твери. В непосредственной близости от дома находятся школы, детские сады, многоуровневый паркинг, продуктовые супермаркеты, медицинские центры, спортивный комплекс,...

Никитинская Нина Анатольевна

1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р

1из 5

5 981 000 ₽

142 405 ₽ за м2

Ипотека от 28 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 14.20 кв. м, 10 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Елизарова Юлия Валерьевна

2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 10

6 931 000 ₽

115 517 ₽ за м2

Ипотека от 33 208 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 28.00 кв. м, 5 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Атмосфера

Елизарова Юлия Валерьевна

2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 9

7 080 840 ₽

110 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 926 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.08 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 6 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон, парковка

ЖК Атмосфера

Елизарова Юлия Валерьевна

1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р

1из 5

4 957 880 ₽

165 263 ₽ за м2

Ипотека от 23 755 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 9 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Елизарова Юлия Валерьевна

2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р

1из 6

7 323 000 ₽

128 474 ₽ за м2

Ипотека от 35 086 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 23.00 кв. м, 4 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Елизарова Юлия Валерьевна

1-комн квартира Спартака ул, 2
1-комн квартира Спартака ул, 2
1-комн квартира Спартака ул, 2
1-комн квартира Спартака ул, 2
1-комн квартира Спартака ул, 2
1-комн квартира Спартака ул, 2

1из 6

5 737 000 ₽

124 989 ₽ за м2

Ипотека от 27 487 ₽ в месяц

Никитинская Нина Анатольевна

2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р

1из 6

6 601 300 ₽

125 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 629 ₽ в месяц

Предлагаем 2-х комнатную квартиру в новом квартале класса бизнес-лайт "ЖК ТОТ"   ЖК ТОТ строится в одном из самых быстроразвивающихся районов Твери рядом с бульваром Гусева. На фасадах домов применены интересные и современные решения с использование...

3

06.05

3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул

1из 10

9 339 100 ₽

125 189 ₽ за м2

Ипотека от 44 746 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.60 кв. м, жилая площадь 32.10 кв. м, 9 этаж из 16, ипотека, тип дома: блочный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон, парковка

ЖК Новая Тверь

Сизов Дмитрий Сергеевич

2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р
2-комн квартира в новом доме Гусева б-р

1из 5

7 675 910 ₽

134 665 ₽ за м2

Ипотека от 36 777 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 23.00 кв. м, 12 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Елизарова Юлия Валерьевна

1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 6

4 584 200 ₽

121 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 964 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.73 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 4 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Атмосфера

Елизарова Юлия Валерьевна

1-комн квартира в новом доме Спартака ул, 2
1-комн квартира в новом доме Спартака ул, 2
1-комн квартира в новом доме Спартака ул, 2

1из 3

5 737 000 ₽

124 989 ₽ за м2

Ипотека от 27 487 ₽ в месяц

Никитинская Нина Анатольевна

1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р

1из 6

5 005 400 ₽

163 042 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.70 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 8 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Елизарова Юлия Валерьевна

2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 10

6 767 670 ₽

110 945 ₽ за м2

Ипотека от 32 426 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 26.00 кв. м, 2 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон, парковка

ЖК Атмосфера

Елизарова Юлия Валерьевна

2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 10

8 202 620 ₽

105 500 ₽ за м2

Ипотека от 39 301 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.75 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 14 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Атмосфера

Елизарова Юлия Валерьевна

3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул
3-комн квартира в новом доме Цветочная ул

1из 10

9 470 000 ₽

126 944 ₽ за м2

Ипотека от 45 373 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.60 кв. м, жилая площадь 32.10 кв. м, 7 этаж из 16, ипотека, тип дома: блочный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон, парковка

ЖК Новая Тверь

Сизов Дмитрий Сергеевич

2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
2-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 10

7 069 320 ₽

109 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 871 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.56 кв. м, жилая площадь 29.50 кв. м, 5 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон, парковка

ЖК Атмосфера

Елизарова Юлия Валерьевна

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Твери

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 108 248 руб. - 4 003 руб. 2 770 000 ... 11 950 000 руб. за объект 19.05.26