724 объекта недвижимости Твери

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Пролетарский в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пролетарский

25 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10

1из 8

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с общей площадью 42 м. Дом кирпичный, построен в 1961 году. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка.Кухня площадью 7...

Успенская Екатерина Александровна

3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12

1из 10

4 100 000 ₽

87 420 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается квартира общей площадью 46,9 кв.м. Две кoмнaты изолированы (спaльни) площадью 8,6 +8,2 кв.м., кухня 6 кв.м, гостинная комната 15,8кв.м. Гаpдeрoбнaя комнaтa 2 кв.м. Год пострoйки дoма 1967. Meбель оcтaeтся; - кухонный гарнитур с встроенной...

Звонарёва Елена Владимировна

1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А

1из 10

6 199 000 ₽

147 595 ₽ за м2

Ипотека от 29 701 ₽ в месяц

Продаётся отличная однокомнатная квартира повышенной комфортности в доме с индивидуальным отоплением 2020 года постройки, расположенном на берегу реки Волги (первая линия). Адрес: улица Бобкова, дом 38а. Квартира находится на первом этаже 12-этажного...

Звонкова Елена Михайловна

2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14

1из 10

2 940 000 ₽

67 898 ₽ за м2

Ипотека от 14 086 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру нестандартной планировки. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного бревенчатого дома. О квартире: Общая площадь 43,3 кв.м.. Изолированные комнаты 16 кв.м. и 15,5 кв.м.. Кухня 6,8 кв.м.. Квартира...

Александрова Анна Александровна

1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38

1из 10

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

СВОБОДНАЯ   ПРОДАЖА!!! 1-комнатная квартира общей площадью 29,5 кв.м, расположена на 2/5 этажного кирпичного дома, не угловая, очень светлая, южная сторона. Комната 17,9 кв.м, кухня 5,5 кв.м, совмещенный с/у, кладовая. Установлены качественные энергосберегающие...

Миронова Евгения Викторовна

1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39
1-комн квартира Ленина пр-кт, 39

1из 10

3 299 000 ₽

108 520 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

ДОМ С ОСОБОЙ АТМОСФЕРОЙ , КОТОРУЮ ТАК ЦЕНЯТ ЛЮБИТЕЛИ КЛАССИЧЕСКИХ ДОМОВ. В продаже 1-ккв в Сталинском кирпичном доме, расположена на 3/4 эт. Общая площадь 30,4 кв.м, комната квадратная 17,9 кв.м, совмещенный с/у; кухня 8 кв.м. Тихий, уютный двор. Характер...

Миронова Евгения Викторовна

1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22

1из 10

5 950 000 ₽

129 630 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

1-ком. квартира повышенной комфортности в кирпичном доме. Высококачественная черновая отделка. Поквартирное отопление. 6 й этаж. Общая площадь 49,4 (с учетом лоджии) кв.м. в новом кирпичном доме 2021 года постройки. Индивидуальное поквартирное отопление...

Богачик Марина Владимировна

2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8

1из 10

4 280 000 ₽

88 430 ₽ за м2

Ипотека от 20 507 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира на втором этаже кирпичного дома! Очень теплая, толстые стены, не угловая. Новая входная дверь, окна ПВХ, застекленная обшитая лоджия 2.2 кв.м. Раздельный с/у, изолированные комнаты площадью 13 и 15 кв.м. Дом расположен...

Крылова Анна Анатольевна

1-комн квартира Железнодорожников ул, 29
1-комн квартира Железнодорожников ул, 29
1-комн квартира Железнодорожников ул, 29
1-комн квартира Железнодорожников ул, 29
1-комн квартира Железнодорожников ул, 29
1-комн квартира Железнодорожников ул, 29
1-комн квартира Железнодорожников ул, 29
1-комн квартира Железнодорожников ул, 29
1-комн квартира Железнодорожников ул, 29
1-комн квартира Железнодорожников ул, 29

1из 10

1 590 000 ₽

39 750 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

  Продается 1-комнатная квартира с индивидуальным отоплением, расположенная на 2/2 этажного деревянного дома. Площадь общая 40 кв.м., просторная комната 18,7 кв.м., кухня 7 кв.м. Квартира требует некоторых вложений. Окна ПВХ. Все необходимое для комфортного...

Богучарсков Дмитрий Геннадьевич

2-комн квартира Ткача ул, 16
2-комн квартира Ткача ул, 16
2-комн квартира Ткача ул, 16
2-комн квартира Ткача ул, 16
2-комн квартира Ткача ул, 16
2-комн квартира Ткача ул, 16
2-комн квартира Ткача ул, 16
2-комн квартира Ткача ул, 16
2-комн квартира Ткача ул, 16
2-комн квартира Ткача ул, 16

1из 10

6 680 000 ₽

134 406 ₽ за м2

Ипотека от 32 006 ₽ в месяц

Срочная продажа! Отличная 2-комнатная квартира в Первомайском районе.   Площадь: 51 м. Планировка: Улучшенная (8 кв.м.- кухня, изолированные комнаты). Этаж: 7. Состояние: в отличном состояние, заезжай и живи! Инфраструктура: Школы (3,38),...

Звонарёва Елена Владимировна

2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20

1из 10

4 350 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

  Продаю !  Уютная двухкомнатная квартира (45  м2) с видом на хвойный лес идеальное сочетание загородной тишины и городской доступности! Просторная планировка с изолированными комнатами: светлая гостиная 17,5  м2; с лоджией ! уютная спальня 10,5 ...

Варлыгин Виталий Игоревич

1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1

1из 10

5 850 000 ₽

120 123 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

Продаётся современная, очень тёплая и светлая квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. В квартире выполнен качественный ремонт. Готовое решение для комфортной жизни в развитом районе города. О квартире: Общая площадь 48,7 кв.м.. Просторная комната...

Ширшикова Любовь Юрьевна

2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1

1из 10

4 100 000 ₽

92 135 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаётся квартира в кирпичном доме с хорошим ремонтом по адресу: улица Константина Заслонова, дом 1. О квартире: Улучшенная планировка, комнаты раздельные очень светлая и тёплая. Большая лоджия утеплена, на полу плитка, установлено окно ПВХ. Санузел...

Клементьева Олеся Викторовна

1-комн квартира Спартака ул, 2
1-комн квартира Спартака ул, 2
1-комн квартира Спартака ул, 2
1-комн квартира Спартака ул, 2
1-комн квартира Спартака ул, 2
1-комн квартира Спартака ул, 2

1из 6

5 737 000 ₽

124 989 ₽ за м2

Ипотека от 27 487 ₽ в месяц

Жилой комплекс Гранд эргономично вписан в активно развивающуюся инфраструктуру центра города Твери. В непосредственной близости от дома находятся школы, детские сады, многоуровневый паркинг, продуктовые супермаркеты, медицинские центры, спортивный комплекс,...

Никитинская Нина Анатольевна

2-комн квартира Маршала Конева ул, 1/3
2-комн квартира Маршала Конева ул, 1/3
2-комн квартира Маршала Конева ул, 1/3
2-комн квартира Маршала Конева ул, 1/3
2-комн квартира Маршала Конева ул, 1/3
2-комн квартира Маршала Конева ул, 1/3
2-комн квартира Маршала Конева ул, 1/3
2-комн квартира Маршала Конева ул, 1/3
2-комн квартира Маршала Конева ул, 1/3
2-комн квартира Маршала Конева ул, 1/3

1из 10

4 050 000 ₽

96 659 ₽ за м2

Ипотека от 19 405 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Это отличный вариант для тех, кто ценит удобство расположения, качественный ремонт и дополнительные бонусы. О квартире: Общая площадь 41,9 кв.м., комнаты изолированные...

Преображенская Ольга Борисовна

2-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 1
2-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 1
2-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 1
2-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 1
2-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 1
2-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 1
2-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 1
2-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 1
2-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 1
2-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 1

1из 10

2 600 000 ₽

75 145 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в общежитии коридорного типа в качественном кирпичном доме. Особенности квартиры: Две изолированные комнаты площадью 12 м + 11,8 м. Раздельный санузел (санузлы очень просторные). Просторная прихожая. В квартире стоит...

Петухова Мария Александровна

1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22
1-комн квартира Рябеевское ш, 22

1из 8

5 950 000 ₽

129 348 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, расположенная на 8/9 этажного кирпичного дома, с индивидуальным отоплением. Разводка электрики, котел Bosh. Стяжка пола, стены ветонит. Видеонаблюдение по дому, есть подземная парковка.

Богачик Марина Владимировна

1-комн квартира в новом доме Спартака ул, 2
1-комн квартира в новом доме Спартака ул, 2