948 объектов недвижимости Твери

Продажа квартир в Твери от собственников, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

270 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56

1из 8

3 600 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Хорошее состояние. Ремонт. Стеклопакеты. Балкон застеклен. Санузел раздельный

Ольга

4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30

1из 10

18 290 000 ₽

181 089 ₽ за м2

Ипотека от 87 726 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Четырехкомнатная квартира площадью 101 кв.м. расположена в историческом центре Твери, в одном из наиболее престижных районов города. Из окон открывается панорамный вид, что создает ощущение простора и добавляет интерьеру природной...

Собственник

2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1

1из 10

158 577 000 ₽

56 241 ₽ за м2

Ипотека от 352 393 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаются к продаже на торгах единым лотом жилые помещения, в количестве 50-ти квартир, расположенных по адресу: Тверская область, город Тверь, улица Оснабрюкская, дом 4, корпус 1 в рамках процедуры банкротства...

Ермакова Юлия

1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а

1из 10

3 763 000 ₽

101 703 ₽ за м2

Ипотека от 18 030 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Однокомнатная квартирапо адресу: Тверская обл, г Тверь, ул Медовая, д 5а, кв 28общая площадь...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2

1из 10

9 700 000 ₽

138 571 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

О КВАРТИРЕ: Предлагаю уютную двухкомнатную квартиру с индивидуальным поквартирным газовым отоплением в кирпичном доме 2015 года постройки. Oбщая площадь 70,2 м² без учёта холодных помещений, зoнa комнат 22,6м²/ 13,6 м², зона кухни 12,1 м², выcота...

Собственник

2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1

1из 10

5 700 000 ₽

70 284 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается 2-ком.квартира в Пролетарском районе с шикарной планировкой, просторными комнатами, большими коридорами, встроенной гардеробной. Комнаты 20, 1м2+13, 6м2, кухня 13м2, две прихожих площадью 11, 8м2 и 14м2. В квартире остается вся мебель и техника....

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а

1из 10

9 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продается  комфортабельная  двухкомнатная  квартира  общей  площадью  54  квадратных  метра,   расположенная  в  престижном  жилом  комплексе  "Крылья"  по  адресу:   ул.  Планерная,   д.  10а,   на  восьмом  этаже. Основные  характеристики: Эргономичное ...

Кургузов Олег Александрович

3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10

1из 10

4 900 000 ₽

63 802 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

СТАВКА НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЁ 14,75% ТОЛЬКО В САМОЛЕТ ПЛЮС. Продается 3- комнатная квартира в пaнeльном доме, пострoeнный пo канaдской тexнологии. Год построения 2011. С индивидуальным отоплением. В квартире установлен двухконтурный газовый котел на...

Звонарёва Елена Владимировна

2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94

1из 10

1 800 000 ₽

47 244 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается  уютная  двухкомнатная  квартира  на  первом  этаже  одноэтажного  дома.  Ее  площадь  составляет  38,1  кв.  м,   а  к  квартире  прилагается  небольшой  ухоженный  участок. У  квартиры  есть  отдельный  вход.  В  ней  два  изолированных ...

Кургузов Олег Александрович

2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40

1из 10

2 750 000 ₽

54 563 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе Твери!   Площадь квартиры 50,4 м, просторные изолированные комнаты 14,1 м и 16,1 м.  Кухня площадью 6,5 м достаточно функциональна для семейных ужинов. Квартира требует косметического ремонта,...

Корень Марина Сергеевна

3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7

1из 10

11 500 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

В центре Твери продаётся просторная квартира в кирпичном доме. Квартира находится на втором этаже шестиэтажного дома, который был построен в 1995 году. Квартира расположена на солнечной стороне, что обеспечивает её светом и теплом. Окна выходят во двор,...

Петрова Юлия Сергеевна

2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10

1из 8

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с общей площадью 42 м. Дом кирпичный, построен в 1961 году. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка.Кухня площадью 7...

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19

1из 10

9 490 000 ₽

231 463 ₽ за м2

Ипотека от 45 469 ₽ в месяц

Продаётся  уютная  квартира  в  ЖК  Затверецкий  квартал   Продаётся  светлая  и  комфортная  однокомнатная  квартира  в  современном  жилом  комплексе  Затверецкий  квартал  в  Твери    идеальное  решение  для  тех,   кто  ценит  комфорт,   безопасность ...

Богоявленская Наталья Валериевна

3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1
3-комн квартира Молодежный б-р, 1

1из 10

6 899 000 ₽

102 817 ₽ за м2

Ипотека от 33 055 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира в самом сердце микрорайона Юность! Общая площадь 69,9 кв. м., созданная для комфортной жизни, где каждая деталь продумана: функциональная планировка и раздельные комнаты дарят пространство для всей...

Продаж Отдел

4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2

1из 10

18 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Эксклюзивная 4-комнатная квартира с видом на Волгу в историческом доме готовый элитный вариант под ключ!   Премиальное расположение в сердце Твери:       Легендарный Дом Ворошиловских стрелков 1936 года объект культурного наследия Панорамные...

Сизов Дмитрий Сергеевич

4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24
4-комн квартира Ефимова ул, 24

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся уникальная четырехкомнатная квартира в историческом центре города. Это предложение идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют.  Квартира расположена на двух уровнях, что позволяет создать пространство, соответствующее вашим потребностям. На...

Сизов Дмитрий Сергеевич

3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12

1из 10

4 100 000 ₽

87 420 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается квартира общей площадью 46,9 кв.м. Две кoмнaты изолированы (спaльни) площадью 8,6 +8,2 кв.м., кухня 6 кв.м, гостинная комната 15,8кв.м. Гаpдeрoбнaя комнaтa 2 кв.м. Год пострoйки дoма 1967. Meбель оcтaeтся; - кухонный гарнитур с встроенной...

Звонарёва Елена Владимировна

2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В

1из 10

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение для тех, кто ценит комфорт и индивидуальность. Центральный район тихий двор, закрытая территория с автоматическими воротами , престижное расположение.  Пpодаeтся 2-кoмнатная квартира с индивидуальным отоплением, светлaя, теплaя,...

Малинина Анастасия Викторовна

3-комн квартира Терещенко ул, 6к4
3-комн квартира Терещенко ул, 6к4
3-комн квартира Терещенко ул, 6к4
3-комн квартира Терещенко ул, 6к4
3-комн квартира Терещенко ул, 6к4
3-комн квартира Терещенко ул, 6к4
3-комн квартира Терещенко ул, 6к4
3-комн квартира Терещенко ул, 6к4
3-комн квартира Терещенко ул, 6к4
3-комн квартира Терещенко ул, 6к4

1из 10

9 250 000 ₽

132 143 ₽ за м2

Ипотека от 44 319 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира повышенной комфортности в новом сданном доме жилого комплекса Жираф. Квартира нестандартной планировки, расположена на первом этаже монолитно-кирпичного дома 2023 года постройки. О квартире: Комнаты изолированные, на...