944 объекта недвижимости Твери

Продажа квартир с мебелью в районе Московский в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

14 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира посёлок Химинститута, 53
1-комн квартира посёлок Химинститута, 53
1-комн квартира посёлок Химинститута, 53
1-комн квартира посёлок Химинститута, 53
1-комн квартира посёлок Химинститута, 53
1-комн квартира посёлок Химинститута, 53
1-комн квартира посёлок Химинститута, 53
1-комн квартира посёлок Химинститута, 53
1-комн квартира посёлок Химинститута, 53
1-комн квартира посёлок Химинститута, 53

1из 10

2 950 000 ₽

81 944 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки на 9-ом этаже 9-ти этажного панельного дома (есть технический этаж). Квартира чистенькая в жилом состоянии,остается вся мебель и техника которые вы видите на фотографиях, установлен домашний телефон.Дом...

Собственник

2-комн квартира улица Склизкова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Склизкова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Склизкова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Склизкова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Склизкова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Склизкова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Склизкова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Склизкова, 97,  д. 97

1из 8

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 43,8 кв.м. Квартира находится на 1-ом этаже 5- ти этажного дома. Площадь кухни 6,8 кв.м., комнаты 10 кв.м и 12 кв.м. Высота пололков 2,7 м. В квартире сделан ремонт, полностью остается вся мебель и техника....

Дементьева Любовь

1-комн квартира Волоколамский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Волоколамский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Волоколамский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Волоколамский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Волоколамский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Волоколамский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Волоколамский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Волоколамский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Волоколамский проспект, 5,  д. 5
1-комн квартира Волоколамский проспект, 5,  д. 5

1из 10

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в самом центре города Твери по адресу: Волоколамский проспект, дом 5. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, что гарантирует хорошую звукоизоляцию и отсутствие сырости. Это...

Морозова Ирина Александровна

2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85

1из 10

5 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Пpодаeтся двухкомнатная квартиpа нa 6 этаже 10-ти этaжного панельного дoмa. Kвapтиpа в жёлтом состоянии ,, низкиe коммунaльные плaтежи, cчетчик на вoду. Нужен ремонт , Площадь кухни 8,5 кв,м частичнотс мебелью В прихожей остается шкаф. В комнатах...

Виктор

4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2
4-комн квартира Зеленый проезд, 49к2

1из 10

5 250 000 ₽

85 784 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

В продаже просторная, теплая 4-х комнатная квартира в кирпичном доме для большой семьи!  Квартира находится в Московском районе г. Твери, расположена на 1 этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 61,2 кв. м. Комнаты смежные 18,1 + 11,3 + 8,8...

Немченко Наталья Петровна

3-комн квартира Волоколамский проспект, 9,  д. 9
3-комн квартира Волоколамский проспект, 9,  д. 9
3-комн квартира Волоколамский проспект, 9,  д. 9
3-комн квартира Волоколамский проспект, 9,  д. 9
3-комн квартира Волоколамский проспект, 9,  д. 9
3-комн квартира Волоколамский проспект, 9,  д. 9
3-комн квартира Волоколамский проспект, 9,  д. 9
3-комн квартира Волоколамский проспект, 9,  д. 9
3-комн квартира Волоколамский проспект, 9,  д. 9
3-комн квартира Волоколамский проспект, 9,  д. 9

1из 10

5 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 55 кв. м, расположена она на 5 этаже 5-этажного здания. Высота потолков — 2,5 метра. Квартира подойдет для семьи, которая ищет комфорт и удобство по доступной цене. В...

Собственник

1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 99,  д. 99
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 99,  д. 99
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 99,  д. 99
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 99,  д. 99
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 99,  д. 99
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 99,  д. 99
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 99,  д. 99

1из 7

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Прoдам квартиру с хорошим рeмонтoм, напротив ТЦ Глобус, ТЦ Парк №1, вся инфрaструктура в шаговой дoступнocти, рядом сады и школы. В квартире новая мебель и кухня. B квapтиpe индивидуaльнoе отоплeние, зacтeклeнa лоджия. В квapтиpе, можнo сказaть, никтo...

Дубков Даниил

2-комн квартира Левитана ул, 56
2-комн квартира Левитана ул, 56
2-комн квартира Левитана ул, 56
2-комн квартира Левитана ул, 56
2-комн квартира Левитана ул, 56
2-комн квартира Левитана ул, 56
2-комн квартира Левитана ул, 56
2-комн квартира Левитана ул, 56
2-комн квартира Левитана ул, 56
2-комн квартира Левитана ул, 56

1из 10

6 900 000 ₽

125 455 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продаётся уютная и тёплая двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме 2015 года постройки. Дом расположен в развитом районе с отличной инфраструктурой, а квартира выполнена с душой и вниманием к деталям здесь продумано всё для комфортной жизни...

Щербович Юлия Александровна

1-комн квартира ул Тамары Ильиной, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тамары Ильиной, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тамары Ильиной, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тамары Ильиной, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тамары Ильиной, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тамары Ильиной, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тамары Ильиной, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тамары Ильиной, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тамары Ильиной, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тамары Ильиной, 33 1,  д. 33 1,  к. 1

1из 10

6 900 000 ₽

140 816 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 7-м этаже 9-эт. кирпичного дома 2011 года постройки! Вся мебель и техника остается! Общая площадь 49,6 кв.м., с учетом лоджии: кухня - 11,6 кв.м.; комната - 17,5 кв.м.; большая прихожая - 12,7 кв.м.; с/у совмещенный...

Собственник

1-комн квартира улица Тамары Ильиной, 33 к1,  д. 33 к1
1-комн квартира улица Тамары Ильиной, 33 к1,  д. 33 к1
1-комн квартира улица Тамары Ильиной, 33 к1,  д. 33 к1
1-комн квартира улица Тамары Ильиной, 33 к1,  д. 33 к1
1-комн квартира улица Тамары Ильиной, 33 к1,  д. 33 к1
1-комн квартира улица Тамары Ильиной, 33 к1,  д. 33 к1
1-комн квартира улица Тамары Ильиной, 33 к1,  д. 33 к1
1-комн квартира улица Тамары Ильиной, 33 к1,  д. 33 к1
1-комн квартира улица Тамары Ильиной, 33 к1,  д. 33 к1
1-комн квартира улица Тамары Ильиной, 33 к1,  д. 33 к1

1из 10

6 900 000 ₽

140 816 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9

1из 10

7 350 000 ₽

100 962 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продаётся невероятно уютная и тёплая трёхкомнатная квартира общей площадью 72,8 кв.м. (с учётом лоджии и балкона) в панельном доме. Это готовое решение для комфортной жизни большой семьи, где продумана каждая деталь. Пространство, комфорт и уникальный...

Ширшикова Любовь Юрьевна

2-комн квартира ул Мирная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Мирная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Мирная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Мирная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Мирная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Мирная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Мирная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Мирная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Мирная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Мирная, 3,  д. 3

1из 10

8 690 000 ₽

149 828 ₽ за м2

Ипотека от 41 636 ₽ в месяц

Продам уютную двуxкомнaтную кваpтиру которая находится в кирпичном доме с индивидуальным oтoплeнием. Дом малоквартирный, чистый двор, спокойные соседи. Достаточное количество парковочных мест. Общaя плoщaдь – 57,8 м² без учёта xолодныx пoмещeний, так...

Трубицына Наталья

2-комн квартира Загородная ул, 12к1
2-комн квартира Загородная ул, 12к1
2-комн квартира Загородная ул, 12к1
2-комн квартира Загородная ул, 12к1
2-комн квартира Загородная ул, 12к1
2-комн квартира Загородная ул, 12к1
2-комн квартира Загородная ул, 12к1
2-комн квартира Загородная ул, 12к1
2-комн квартира Загородная ул, 12к1
2-комн квартира Загородная ул, 12к1

1из 10

10 000 000 ₽

146 413 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в шикарном состоянии, расположенная на 8/9 этажного кирпичного дома 2014 года постройки. Площадь 68,3кв.м., комнаты 17,7+16 кв.м Квартира выдержана в одном стиле. На полу - плитка и паркет. Окна ПВХ, 2-уровневые потолки....

Исанбаева Оксана Аминджановна

3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100

1из 10

11 000 000 ₽

113 052 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира повышенной комфортности в кирпичном доме 2010 года постройки. Квартира состоит из кухни-гостиной 20 кв.м., три спальные комнаты 20+15,8+15,9 кв.м., холл 9,7 кв.м., прихожая 11,7 кв.м., раздельный сан/узел 3,5+1,6 кв.м.,...

Юдаева Елена Владимировна

Продажа квартир с мебелью в районе Московский в Твери - 14 объявлений стоимостью от 2 950 000 руб до 11 000 000 руб. Средняя цена - 6 495 737 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 122 084.50 руб)