732 объекта недвижимости Твери

Продажа квартир в ипотеку в районе Московский в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

61 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10

1из 10

4 900 000 ₽

63 802 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

СТАВКА НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЁ 14,75% ТОЛЬКО В САМОЛЕТ ПЛЮС. Продается 3- комнатная квартира в пaнeльном доме, пострoeнный пo канaдской тexнологии. Год построения 2011. С индивидуальным отоплением. В квартире установлен двухконтурный газовый котел на...

Звонарёва Елена Владимировна

1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2
1-комн квартира Гвардейская ул, 9к2

1из 10

2 899 000 ₽

93 516 ₽ за м2

Ипотека от 13 890 ₽ в месяц

Отличное предложение в престижном микрорайоне города Твери! В продаже однокомнатная брежневка на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома. О квартире: Общая площадь 31 кв.м., комната 18 кв.м., кухня 6,5 кв.м.. Не угловая, есть балкон. Окна ПВХ...

Исанбаева Оксана Аминджановна

2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68
2-комн квартира Гусева б-р, 68

1из 10

11 950 000 ₽

167 602 ₽ за м2

Ипотека от 57 256 ₽ в месяц

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ! в кирпичном доме комфорт класса с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, общей площадью 71,3 кв.м с лоджией, расположена на 6/9 этажного дома, не угловая, окна на 2 стороны.    Кухня+гостиная 35,5 кв.м, спальня 17,9...

Миронова Евгения Викторовна

2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32
2-комн квартира Гусева б-р, 32

1из 10

5 150 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира улучшенная планировки.  Расположена на шестом этаже девятиэтажного панельного дома, не угловая! Отличная планировка:   - общая площадь 50 м (без холодных помещений по выписке ЕГРН 47,6 м) - две изолированные комнаты...

Федорова Алена Валерьевна

2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6

1из 10

9 980 000 ₽

138 997 ₽ за м2

Ипотека от 47 817 ₽ в месяц

Просторная евротрешка в современном жилом комплексе комфорт-класса плюс Южный.   Дом кирпичный с панорамным остеклением. Отличная планировка! Кухня гостиная 21,5 кв.м, изолированные комнаты на разные стороны. Санузел просторный, раздельный. В квартире...

Горшкова Елена Александровна

2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21

1из 10

3 200 000 ₽

72 072 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Двушка по цене однокомнатной квартиры в развитом микрорайоне!  Не угловая, тёплая квартира.  Пластиковые окна, выходящие во двор дома, металлическая входная дверь снизят затраты на ремонтные работы в квартире.  В квартире имеется застекленный балкон,...

Крылова Анна Анатольевна

4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75
4-комн квартира Левитана ул, 36/75

1из 10

8 300 000 ₽

86 368 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую четырёхкомнатную квартиру, идеально подходящую для большой семьи. Квартира находится на 1 этаже 9-этажного панельного дома в динамично развивающемся микрорайоне Южный. Это не просто метры, а продуманное...

Морозова Ирина Александровна

1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1
1-комн квартира Левитана ул, 58к1

1из 10

6 100 000 ₽

156 010 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира с евроремонтом на пятнадцатом этаже монолитно-кирпичного дома 2016 года постройки.  Общая площадь 39,1 м из которых 16,8 квадратных метра приходится на жилую площадь. Просторная Кухня 10 м уже оборудована...

Морозова Ирина Александровна

1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1
1-комн квартира 15 лет Октября ул, 50к1

1из 10

6 150 000 ₽

130 021 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

Продается квартира в современном ЖК Атлант! Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру в доме, расположенном в непосредственной близости от центрального района города. О доме и локации: Дом с индивидуальным отоплением это существенная экономия на...

Малинина Анастасия Викторовна

3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9
3-комн квартира Малая Самара ул, 9

1из 10

6 500 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира для большой семьи по адресу: Тверь, ул. Малая Самара, д. 9. Дом находится в развитом районе с отличной инфраструктурой, при этом всего в 10 минутах пешком от центра города. Хорошая основа для семейной...

Лошкарева Галина Ивановна

4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16

1из 10

10 200 000 ₽

100 990 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в легендарном кирпичном доме сталинской постройки по адресу: ул. Вагжанова, д. 16. Это не просто квартира это пространство с историей, характером и масштабом, которого так не хватает в современных новостройках. Характер...

Федоров Игорь Юрьевич

1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53

1из 10

6 500 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся уютная и технологичная однокомнатная квартира повышенной комфортности на первом этаже нового кирпичного дома 2023 года постройки (микрорайон Южный). Многие опасаются первого этажа, но в современном доме это сплошные плюсы, особенно для семей...

Богачик Марина Владимировна

3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9
3-комн квартира Гусева б-р, 9

1из 10

7 350 000 ₽

100 962 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продаётся невероятно уютная и тёплая трёхкомнатная квартира общей площадью 72,8 кв.м. (с учётом лоджии и балкона) в панельном доме. Это готовое решение для комфортной жизни большой семьи, где продумана каждая деталь. Пространство, комфорт и уникальный...

Ширшикова Любовь Юрьевна

2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3

1из 10

4 750 000 ₽

95 960 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира улучшенной планировки на верхнем этаже в самом семейном и зелёном районе Твери микрорайон Южный (Октябрьский проспект). Идеальный выбор для тех, кто ценит тишину, покой и развитую инфраструктуру. Уникальное преимущество...

Горшкова Елена Александровна

1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53
1-комн квартира Гусева б-р, 53

1из 10

6 600 000 ₽

140 426 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продаётся современная однокомнатная квартира повышенной комфортности в новом кирпичном доме 2023 года постройки. 2 этаж из 9. Отличные финансовые условия: Квартира подходит для оформления семейной ипотеки по льготной ставке. Рассмотрю различные варианты...

Богачик Марина Владимировна

2-комн квартира Левитана ул, 20
2-комн квартира Левитана ул, 20
2-комн квартира Левитана ул, 20
2-комн квартира Левитана ул, 20
2-комн квартира Левитана ул, 20
2-комн квартира Левитана ул, 20
2-комн квартира Левитана ул, 20
2-комн квартира Левитана ул, 20
2-комн квартира Левитана ул, 20
2-комн квартира Левитана ул, 20

1из 10

6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Прoдаeтся уютная 2-комнатная квaртира на первом этаже 5-этaжногo панeльнoго дома 1975 гoда пocтpoйки. Требует косметического ремонта. Общая площадь 46 кв.м., кoмнaты 19.4 и 10.8, кухня 6.1, санузел раздельный, лоджия застeклeнa - по вceй шиpине квapтиры. ...

Малинина Анастасия Викторовна

2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5

1из 10

4 950 000 ₽

93 396 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

2-комнатная квартира улучшенной планировки в панельном доме 1985 г.п. Общая площадь 53 кв.м. (с лоджией 4,4 кв.м.), комнаты 19,7 + 11,3 кв.м., кухня 7 кв.м., с/у раздельный. В квартире остается кухонный гарнитур. Одна из самых лучших локаций данного...

Юдаева Елена Владимировна

3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7

1из 10

4 399 990 ₽

52 631 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира "сталинка", на первом этаже 3-этажного кирпичного дома. Квартира требует вложений, но есть и плюсы: очень хорошие двери, окна ПВХ, встроенная кухня. С/у раздельный, в ванне плитка. Общая площадь 83.6 кв.м., жилая 55 к.м.,...

Исанбаева Оксана Аминджановна

2-комн квартира Гусева б-р, 61к1
2-комн квартира Гусева б-р, 61к1
2-комн квартира Гусева б-р, 61к1
2-комн квартира Гусева б-р, 61к1
2-комн квартира Гусева б-р, 61к1
2-комн квартира Гусева б-р, 61к1
2-комн квартира Гусева б-р, 61к1
2-комн квартира Гусева б-р, 61к1
2-комн квартира Гусева б-р, 61к1
2-комн квартира Гусева б-р, 61к1

1из 10

8 600 000 ₽

129 323 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

В продаже очень комфортная и уютная квартира в современном развивающемся районе Твери - Южном! Индивидуальное отопление. Дом монолитно-кирпичный 2024 г.п. В квартире выполнен ремонт из материалов отличного качества: в прихожей, с/у и кухне - плитка,...

Петухова Мария Александровна

3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100
3-комн квартира Склизкова ул, 100

1из 10

11 000 000 ₽

113 052 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира повышенной комфортности в кирпичном доме 2010 года постройки. Квартира состоит из кухни-гостиной 20 кв.м., три спальные комнаты 20+15,8+15,9 кв.м., холл 9,7 кв.м., прихожая 11,7 кв.м., раздельный сан/узел 3,5+1,6 кв.м.,...

Юдаева Елена Владимировна

Продажа квартир в ипотеку в районе Московский в Твери - 61 объявление стоимостью от 2 899 000 руб до 11 950 000 руб. Средняя цена - 6 306 721 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 111 371.90 руб)