Продажа недорогих гаражей в районе Пролетарский в Твери, Городской округ Тверь
Уточнить поиск
181 объявление
Показать на картеГараж/парковка, Академический 2-й проезд, 18 м²
Хотите сэкономить на хранении автомобиля и вещей? Обратите внимание на этот кирпичный гараж с подвалом и смотровой ямой! Преимущества: - высота ворот 180 см, дополнительное укрепление дверей; - толстые кирпичные стены - долговечность...
Корень Марина Сергеевна
Производственное помещение, Шишкова ул, 118, 1 350 м², 1 этаж
160 000 000 ₽
118 519 ₽ за м2
Действующая промышленная база по производству асфальтобетона в городе Тверь на улице Шишкова, 118. Площадь земельного участка 4 га, общая площадь строений 1350 кв.м (Здание автовесовой, трансформаторная 250 кВт плюс оборудование под новые мощности, вспомогательные...
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Торговое помещение, Бобкова ул, 10, 109 м², 1/5 эт.
7 500 000 ₽
68 807 ₽ за м2
Нежилое помещение 109 кв.м. расположенное на 1 эт. жилого дома . В помещении 2-входа , санузел (несколько мокрых точек в разных комнатах) , высота потолка 4 м , большие окна. Сделана стяжка пола , снесены перегородки , требуется чистовая...
Гуревич Алексей Викторович
Торговое помещение, Коминтерна ул, 91, 311 м², 1/3 эт.
33 000 000 ₽
106 109 ₽ за м2
Нежилые помещения от 280 до 535 кв.м. в строящемся жилом комплексе "Урбан", расположены на первом этаже трехэтажной нежилой пристройки с выходом на бульвар Цанова., панорамное остекление, под чистовую отделку. Помещения подходят под размещение супермаркетов,...
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Офис, Озерная ул, 11 А, 390 м², 3/4 эт.
19 000 000 ₽
48 718 ₽ за м2
Пoмещение свoбоднoго назначения 390 кв.м., pаcположенo на тpетьeм этажe aдминиcтpaтивного здания, занимаeт цeлый этaж, сoстоит из 12 кабинетов, конфepенц-залa, кухни , пoдсoбныx помeщeний, 2 -а туaлeта, душ, 2-а входа . Качеcтвенный oфиcный ...
Гуревич Алексей Викторович
Производственное помещение, Михаила Агибалова ул, 7, 1 640 м², 2 этажа
43 000 000 ₽
26 220 ₽ за м2
Имущественный комплекс расположен на пересечении улиц Агибалова и Оснабрюкская, состоит из 30 кирпичных гаражных боксов и котельной общей площадью 1640 кв.м., имеются отдельные входы на второй этаж. Коммуникации: отопление индивидуальное газовое...
Гуревич Алексей Викторович
Торговое помещение, Учительская ул, 6, 223 м², 1/9 эт.
24 000 000 ₽
107 623 ₽ за м2
Нежилое помещение 223, 4 кв.м., расположено на первом этаже многоэтажного жилого кирпичного дома. В данный момент помещение используется под гостиницу. Помещение состоит: ресепшн, кухня-гостиная, восемь номеров (четыре номера по 40 кв.м., три по 15 кв.м.,...
Гуревич Алексей Викторович
Торговое помещение, Маршала Конева ул, 12к1, 419 м², 3/3 эт.
25 000 000 ₽
59 666 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение на третьем этаже бизнес-центра. Общая площадь составляет 419 квадратных метров. Свободная планировка, без перегородок. Все коммуникации центральные. Звоните! Показ возможен в любое удобное для Вас время! Цена указана с...
Богоявленская Наталья Валериевна
Торговое помещение, Чайковского пр-кт, 96, 343 м², 1/1 эт.
50 000 000 ₽
145 773 ₽ за м2
Нежилое помещение 342.6 кв.м на первом этаже с отдельным входом на проспекте Чайковского, 94. Все центральные коммуникации, эл-во 21 кВт. Потолки 3.5 м. В данный момент действующий магазин. Высокий пешеходный трафик.
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Производственное помещение, Громова ул, 15, 800 м², 1 этаж
37 000 000 ₽
46 250 ₽ за м2
Продам производственно - складскую базу. Состоит из : Земельный участок - 42 сот. в собственности Веранда (пристройкакв.м Здание кирпичноекв.м Склад металл - 80 кв.м Склад кирпичный - 38 кв.м Склад кирпичныйкв.м Всего строений...
Гуревич Алексей Викторович
Торговое помещение, Тверской пр-кт, 3А, 147 м², 4 эт.
12 000 000 ₽
81 633 ₽ за м2
Нежилое помещение 147 кв.м., расположено в цокольном этаже торгового центра "Семь морей", вход с Тверского проспекта, два входа, два кондиционера, высота потолка 2,9 м, сдано в аренду под магазин одеждыруб. в мес),
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Офис, Вагжановский пер, 9, 300 м², 1/3 эт.
26 500 000 ₽
88 333 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения на первом этаже бизнес-центра с отдельным входом. Общая площадь помещения составляет 300 квадратных метра. Вход осуществляется со двора. Планировка кабинетная. Имеется два парковочных места. Это тёплое, просторное и полностью...
Богоявленская Наталья Валериевна
Торговое помещение, Калинина пр-кт, 8, 67 м², 1/5 эт.
7 800 000 ₽
116 418 ₽ за м2
Коммерческое помещение 67 кв.м на проспекте Калинина, 8. Отдельный вход, стеклопакеты, центральные коммуникации, новый кондиционер. Свежий ремонт, высота потолков 3.1м. Рядом остановка общественного транспорта.
Старчиков Вячеслав Юрьевич
Торговое помещение, Брагина ул, 6А, 190 м², 4 эт.
10 000 000 ₽
52 632 ₽ за м2
Продам нежилое помещение 190 кв.м., расположенное в ТЦ "Тверской Пассаж" на цокольном этаже. В помещении около 20 лет работает мебельный магазин . В помещении зальная планировка , собственный санузел , отдельный вход с улицы.
Гуревич Алексей Викторович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Пролетарский в Твери
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 113 447 руб. | + 113 447 руб. | 05.05.26 | |
| 113 425 руб. | + 113 425 руб. | 21.04.26 | ||
| 113 382 руб. | + 113 382 руб. | 07.04.26 | ||
| Производственные помещения | 54 647 руб. | - 3 735 836 руб. | 37 000 000 ... 160 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 56 046 руб. | - 3 734 436 руб. | 37 000 000 ... 160 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 85 004 руб. | - 3 705 478 руб. | 34 239 300 ... 160 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 111 811 руб. | + 17 242 руб. | 3 949 060 ... 50 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 115 920 руб. | + 21 351 руб. | 3 949 060 ... 33 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |