944 объекта недвижимости Твери

Продажа недорогих земельных участков в районе Пролетарский в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пролетарский

96 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Октябрьский пр-кт
Земельный участок Октябрьский пр-кт

1из 2

3 500 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Предлагаются к продаже участки площадью от 10 соток до 5 Га ПРОМНАЗНАЧЕНИЯ рядом с Октябрьским проспектом между АЗС Газпромнефть и Петрович. Можем отрезать любую необходимую площадь.

 Согласован съезд с Октябрьского. Карту расположения и кадастровые...

Успенская Екатерина Александровна

Земельный участок Октябрьский пр-кт
Земельный участок Октябрьский пр-кт

1из 2

4 500 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Успенская Екатерина Александровна

Земельный участок Речная ул, 41
Земельный участок Речная ул, 41
Земельный участок Речная ул, 41

1из 3

4 700 000 ₽

460 784 ₽ за сотку

Ипотека от 47 513 ₽ в месяц

Продаeтcя зeмельный участок в Пpолeтаpскoм райoне гopoдa Твери! Пpeдлагаем вашему внимaнию учacток площадью 10,2 coтки , рacпoложенный в Пpолeтapском райoнe. Это идеaльноe мeсто для cтpоитeльства кaк индивидуaльногo жилoго дoмa, так и тaунxаусa. Учaсток...

Пикалёв Сергей Александрович

Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6
Земельный участок Большевиков ул, 6

1из 10

6 500 990 ₽

406 312 ₽ за сотку

Ипотека от 65 720 ₽ в месяц

Земельный участок под строительство гостиницы, апартаментов, кафе, больницы  Земельный участок из категории земель поселений с разрешенным использованием -под прочие промышленные предприятия. Участок располагается на территории объекта археологического...

Гуревич Алексей Викторович

Земельный участок Октябрьский пр-кт

1из 1

7 000 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Предлагается к продаже участок площадью 20 соток     ПРОМНАЗНАЧЕНИЯ рядом с Октябрьским проспектом между АЗС Газпромнефть и Петрович.  Согласован съезд с Октябрьского.  Карту расположения и кадастровые номера пришлем по запросу.

Возможны индивидуальные...

Успенская Екатерина Александровна

Земельный участок Октябрьский пр-кт
Земельный участок Октябрьский пр-кт

1из 2

20 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Земельный участок 5 га. , расположен на Октябрьском проспекте на развязке на месте выезда на трассу М-10. Коммуникации: электричество, газ..

Старчиков Вячеслав Юрьевич

Земельный участок Затверецкий б-р, 136
Земельный участок Затверецкий б-р, 136
Земельный участок Затверецкий б-р, 136
Земельный участок Затверецкий б-р, 136
Земельный участок Затверецкий б-р, 136

1из 5

5 500 000 ₽

491 071 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам земельный участок 11,2 сот. Назначение - под блокированную застройку. Участок чистый, без строений. Газ, вода по границе участка. Технические условия получены.

Земельный участок Бортниковская ул

1из 10

3 700 000 ₽

313 559 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

Продается участок 11,8 сотки с домом 45 кв.м. Дом жилой, 3 комнаты. Газовое отопление, но для любителей романтики есть печь! Хорошая возможность для вложения денег на перспективу строительства или реставрации дома. Чистая продажа. Документы...

Богачик Марина Владимировна

Земельный участок Октябрьский пр-кт, 80
Земельный участок Октябрьский пр-кт, 80
Земельный участок Октябрьский пр-кт, 80
Земельный участок Октябрьский пр-кт, 80
Земельный участок Октябрьский пр-кт, 80
Земельный участок Октябрьский пр-кт, 80
Земельный участок Октябрьский пр-кт, 80
Земельный участок Октябрьский пр-кт, 80

1из 8

21 000 000 ₽

355 932 ₽ за сотку

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Продается земельный участок промышленного назначения площадью 50 соток. Кадастровый номер 69: 10:: 6987 Расположение: 1 линия по Октябрьскому проспекту напротив Петровича, есть съезд. Дополнительно входит участок 9 соток сельхоз назначения. Кадастровый...

4

04.01

Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13
Земельный участок пер Трудолюбия, 13,  д. 13

1из 10

20 800 000 ₽

1 485 714 ₽ за сотку

Ипотека от 210 270 ₽ в месяц

Продаётся участок в центре Твери с гостевым домом с баней Участок находится в тихом центре города, рядом вся инфраструктура, ландшафтный парк Тьмака, клиника Добрый доктор, магазины Исторический центр города, рядом церковь Белой Троицы, уютная частная...

Собственник

Земельный участок Эрнста Тельмана ул
Земельный участок Эрнста Тельмана ул

1из 2

3 990 000 ₽

676 271 ₽ за сотку

Ипотека от 40 336 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 5,9 соток правильной формы.          Подведен газ.          На территории плодовые деревья и кустарники. Рядом вся городская инфраструктура:           до участка новое асфальтированное дорожное полотно, магазины, пункты...

Земельный участок Никольский туп

1из 9

2 500 000 ₽

227 273 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Участок в сосновом бору, 11 соток. Рядом лес, р.Волга, р.Межурка Участок правильной формы, газ по границе, хорошие подъездные пути, городская прописка. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.

Клементьева Олеся Викторовна

Земельный участок Тверь

1из 1

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 15 сот. ( г Тверь) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Зем. Уч-к, без построек угловой, хорошее транспортное сообщение. 15 мин. от города Тверь  По всей территории застройки 1...

Руслан

Продажа недорогих земельных участков в районе Пролетарский в Твери - 5 объявлений стоимостью от 3 500 000 руб до 7 000 000 руб. Средняя цена - 5 240 198 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 3 735.10 руб)

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже участков в районе Пролетарский в Твери