910 объектов недвижимости Твери

Продажа трехэтажных домов в районе Московский в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1
Коттедж/дом Георгиевская ул, 19/1

1из 10

14 300 000 ₽

75 422 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Трехуровневая жизнь для вашей семьи! Последний 3-этажный таунхаус в КП от застройщика. Заезжайте и живите!   Хватит мечтать о своем доме пора переезжать! Это не просто недвижимость. Это трехуровневое пространство для счастья вашей семьи, где у каждого...

Коттедж/дом Звездная ул

1из 10

14 800 000 ₽

45 948 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Продается 3-этажный кирпичный коттедж площадью 322,1 кв.м., 2007 года постройки. Идеальный вариант для большой (или очень большой ) семьи. Каждый этаж может быть использован для уединенного проживания каждого поколения семьи. На каждом этаже есть место...

Коттедж/дом Чехова ул

1из 10

8 900 000 ₽

48 901 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продаётся просторный трёхэтажный бревенчатый дом в центральной части Заволжского района города Твери по адресу: ул. Чехова. Это уникальное предложение для большой семьи или тех, кто ценит простор, экологичность и городские удобства. Дом расположен на...

Смирнова Ольга Юрьевна