915 объектов недвижимости Твери

Продажа земли в ИЖС в районе Центральный в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Тверь

1из 1

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 15 сот. ( г Тверь) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Зем. Уч-к, без построек угловой, хорошее транспортное сообщение. 15 мин. от города Тверь  По всей территории застройки 1...

Руслан

Земельный участок Затверецкий б-р, 136
Земельный участок Затверецкий б-р, 136
Земельный участок Затверецкий б-р, 136
Земельный участок Затверецкий б-р, 136
Земельный участок Затверецкий б-р, 136

1из 5

5 500 000 ₽

491 071 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам земельный участок 11,2 сот. Назначение - под блокированную застройку. Участок чистый, без строений. Газ, вода по границе участка. Технические условия получены.

Земельный участок Бортниковская ул

1из 10

3 700 000 ₽

313 559 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

Продается участок 11,8 сотки с домом 45 кв.м. Дом жилой, 3 комнаты. Газовое отопление, но для любителей романтики есть печь! Хорошая возможность для вложения денег на перспективу строительства или реставрации дома. Чистая продажа. Документы...

Богачик Марина Владимировна

Земельный участок Речная ул, 41
Земельный участок Речная ул, 41
Земельный участок Речная ул, 41

1из 3

4 700 000 ₽

460 784 ₽ за сотку

Ипотека от 47 513 ₽ в месяц

Продаeтcя зeмельный участок в Пpолeтаpскoм райoне гopoдa Твери! Пpeдлагаем вашему внимaнию учacток площадью 10,2 coтки , рacпoложенный в Пpолeтapском райoнe. Это идеaльноe мeсто для cтpоитeльства кaк индивидуaльногo жилoго дoмa, так и тaунxаусa. Учaсток...

Пикалёв Сергей Александрович

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже участков в районе Центральный в Твери

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 443 464 руб. + 35 564 руб. 400 000 ... 225 000 000 руб. за объект 05.05.26
481 931 руб. + 74 032 руб. 3 200 000 ... 225 000 000 руб. за объект 21.04.26