1 009 объектов недвижимости Твери

Продажа квартир с ремонтом в Элеваторе, Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Элеватор

57 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Центральная улица, 24,  д. 24

1из 1

2 850 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Большая 2-комнатная квартира 54 кв м пос. Элеватор ул. Центральная 24 2/5- эт дома 1987 г постройки Удачная планировка! Комнаты на разные стороны 16 и 12 квм Кухня 9 кв м Широкая прихожая! Большая лоджия 6 кв м Полностью ПОД РЕМОНТ!!! Во дворе детсад,...

Оксана Оксана

2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10

1из 8

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с общей площадью 42 м. Дом кирпичный, построен в 1961 году. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка.Кухня площадью 7...

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира ул Оснабрюкская, 26,  д. 26

1из 1

5 500 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

???? 1-комнатная квартира 44,8 м² | Дом 2019 г. | Балкон | 12 этаж ул. Оснабрюкская, д. 26, кв. 243, подъезд 2 12 этаж из 24 Продаётся 1-комнатная квартира площадью 44,8 м² в доме 2019 года постройки. О квартире: - Выполнена часть качественного ремонта -...

Скорода Сергей

2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22
2-комн квартира в новом доме Оснабрюкская ул, 22

1из 10

8 858 300 ₽

120 883 ₽ за м2

Ипотека от 42 442 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.28 кв. м, жилая площадь 60.00 кв. м, 20 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, балкон

ЖК Брусилово

Успенская Екатерина Александровна

3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12
3-комн квартира Мигаловская наб, 12

1из 10

4 100 000 ₽

87 420 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается квартира общей площадью 46,9 кв.м. Две кoмнaты изолированы (спaльни) площадью 8,6 +8,2 кв.м., кухня 6 кв.м, гостинная комната 15,8кв.м. Гаpдeрoбнaя комнaтa 2 кв.м. Год пострoйки дoма 1967. Meбель оcтaeтся; - кухонный гарнитур с встроенной...

Звонарёва Елена Владимировна

2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 9

1из 10

4 450 000 ₽

101 136 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира (брежневка) по адресу: улица Паши Савельевой, дом 9. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. О квартире: Общая площадь 44 м, раздельные комнаты 17,м, кухня 7 м. В квартире сделан хороший ремонт. Лоджия...

Клементьева Олеся Викторовна

2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2
2-комн квартира Оснабрюкская ул, 12к2

1из 10

7 600 000 ₽

120 635 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в отличном состоянии с хорошим ремонтом в жилом комплексе Мичуринский по адресу: улица Оснабрюкская, дом 12, корпус 2. О квартире: Общая площадь 63 кв.м., площадь комнат 32,7 кв.м., просторная кухня 14 кв.м. Состояние...

Оленев Дмитрий Николаевич

4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2
4-комн квартира Степана Разина наб, 2

1из 10

18 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Эксклюзивная 4-комнатная квартира с видом на Волгу в историческом доме готовый элитный вариант под ключ!   Премиальное расположение в сердце Твери:       Легендарный Дом Ворошиловских стрелков 1936 года объект культурного наследия Панорамные...

Сизов Дмитрий Сергеевич

1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19
1-комн квартира Александра Невского 1-я ул, 10к19

1из 10

9 490 000 ₽

231 463 ₽ за м2

Ипотека от 45 469 ₽ в месяц

Продаётся  уютная  квартира  в  ЖК  Затверецкий  квартал   Продаётся  светлая  и  комфортная  однокомнатная  квартира  в  современном  жилом  комплексе  Затверецкий  квартал  в  Твери    идеальное  решение  для  тех,   кто  ценит  комфорт,   безопасность ...

Богоявленская Наталья Валериевна

2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6
2-комн квартира Лемешева ул, 6

1из 10

9 980 000 ₽

138 997 ₽ за м2

Ипотека от 47 817 ₽ в месяц

Просторная евротрешка в современном жилом комплексе комфорт-класса плюс Южный.   Дом кирпичный с панорамным остеклением. Отличная планировка! Кухня гостиная 21,5 кв.м, изолированные комнаты на разные стороны. Санузел просторный, раздельный. В квартире...

Горшкова Елена Александровна

2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 2к1

1из 10

10 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

В продаже просторная двухкомнатная квартира с современным ремонтом для себя и мебелью. Расположена на 10 этаже 11-этажного монолитно-кирпичного дома (11 этаж технический, высота потолков 2 м). Адрес: ул. Б. Полевого, д. 2к1. Ключевые особенности квартиры Ремонт...

Усманов Денис Константинович

2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46

1из 10

7 200 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Готова к заселению 2-комнатная квартира в микрорайоне Южный | 6/12 этаж | Дом 2021 г.Место, где утро начинается с солнечного света на лоджии, а вечер заканчивается в тишине прогретой квартиры. Эта двухкомнатная квартира в самом востребованном районе города...

Собственник

2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46

1из 10

2 950 000 ₽

72 127 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира с нестандартной планировкой в посёлке Химинститута, дом 46. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома и отличается удобным зонированием. Удачная планировка: Общая площадь 40,9...

Ушакова Галина Петровна

1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10

1из 4

3 499 000 ₽

116 633 ₽ за м2

Ипотека от 16 765 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира в кирпичном доме  Расположение: Московский район - один из самых комфортных для жизни!   Преимущества локации: в шаговой доступности - магазины и супермаркеты, сады и школа, поликлиника и бассейны; отличная...

Корень Марина Сергеевна

2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25
2-комн квартира Хромова ул, 25

1из 10

7 900 000 ₽

101 542 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Пpодаeтся 2-кoмнатная квартира, светлaя, теплaя, простopнaя.  Общaя плoщaдь 77,8 кв.м (2,8 лоджия), жилaя плoщaдь - 40,5 кв.м., кoмнаты 23,4/ 17.1 кв.м., все кoмнaты изoлированы, проcтopная куxня 14,7 кв.м. caнузел рaздельный. В квартире выполнен косметический...

Малинина Анастасия Викторовна

1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60

1из 10

3 180 000 ₽

99 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 236 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и светлая однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома рядом с Яблоневым садом. Установлена новая качественная входная дверь в квартиру. В комнате и на кухне выполнен ремонт: установлены новые радиаторы отопления, заменены...

Собственник

2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28

1из 10

3 790 000 ₽

81 857 ₽ за м2

Ипотека от 18 159 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: улица Александра Завидова, дом 28. О квартире: Общая площадь 46,3 кв.м., комнаты изолированные (по проекту): 13,2 + 12,6 кв.м., кухня 5,9 кв.м.. Квартира не угловая. Балкон застеклён,...

Лошкарева Галина Ивановна

4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16
4-комн квартира Вагжанова ул, 16

1из 10

10 200 000 ₽

100 990 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в легендарном кирпичном доме сталинской постройки по адресу: ул. Вагжанова, д. 16. Это не просто квартира это пространство с историей, характером и масштабом, которого так не хватает в современных новостройках. Характер...

Федоров Игорь Юрьевич

3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3
3-комн квартира Благоева ул, 4к3

1из 10

6 800 000 ₽

93 151 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продаётся просторная и очень уютная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки на 1 этаже в панельном доме 1982 года постройки в районе Ближнее Заволжье. Это готовое решение для семьи, ценящей простор, приватность и безопасный двор прямо за окном. ...

Иванова Евгения Эдуардовна