910 объектов недвижимости Твери

Продажа квартир с ремонтом в районе Московский в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

51 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Реки Лазури наб, 12
2-комн квартира Реки Лазури наб, 12
2-комн квартира Реки Лазури наб, 12
2-комн квартира Реки Лазури наб, 12
2-комн квартира Реки Лазури наб, 12
2-комн квартира Реки Лазури наб, 12
2-комн квартира Реки Лазури наб, 12
2-комн квартира Реки Лазури наб, 12
2-комн квартира Реки Лазури наб, 12
2-комн квартира Реки Лазури наб, 12

1из 10

3 150 000 ₽

80 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Продается 2-комнатнaя квaртирa, pаcпoложeннaя нa 2/2 этажного KИPПИЧHОГO дoма. Площадь общая 39 кв.м., две смежные комнаты 15,7+9,8 кв.м, кухня 5,6 кв.м., сан/узел совмещенный. Квартира теплая, толщина стен 50 см в квартире тепло даже в самые сильные...

Богучарсков Дмитрий Геннадьевич

1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3

1из 3

3 160 190 ₽

73 716 ₽ за м2

Ипотека от 15 141 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.87 кв. м, жилая площадь 15.04 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7

1из 3

3 180 200 ₽

74 969 ₽ за м2

Ипотека от 15 237 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.42 кв. м, жилая площадь 17.74 кв. м, 7 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира Резинстроя ул, 5
1-комн квартира Резинстроя ул, 5
1-комн квартира Резинстроя ул, 5
1-комн квартира Резинстроя ул, 5
1-комн квартира Резинстроя ул, 5
1-комн квартира Резинстроя ул, 5
1-комн квартира Резинстроя ул, 5
1-комн квартира Резинстроя ул, 5
1-комн квартира Резинстроя ул, 5
1-комн квартира Резинстроя ул, 5

1из 10

3 400 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продаётся светлая, тёплая и уютная однокомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира не угловая, состояние отличное произведён ремонт с использованием качественных материалов. Что сделано в квартире: Выровнены стены, натяжные...

Тихонова Светлана Викторовна

1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10

1из 4

3 499 000 ₽

116 633 ₽ за м2

Ипотека от 16 765 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира в кирпичном доме  Расположение: Московский район - один из самых комфортных для жизни!   Преимущества локации: в шаговой доступности - магазины и супермаркеты, сады и школа, поликлиника и бассейны; отличная...

Корень Марина Сергеевна

2-комн квартира Склизкова ул, 85
2-комн квартира Склизкова ул, 85
2-комн квартира Склизкова ул, 85
2-комн квартира Склизкова ул, 85
2-комн квартира Склизкова ул, 85
2-комн квартира Склизкова ул, 85
2-комн квартира Склизкова ул, 85
2-комн квартира Склизкова ул, 85
2-комн квартира Склизкова ул, 85

1из 9

3 550 000 ₽

87 224 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продаётся уютная и тёплая двухкомнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме на первом этаже. Это отличный вариант для семьи с детьми, пожилых людей или тех, кто ценит удобство и не хочет зависеть от лифта. Дом ухоженный, квартира сухая и готова к проживанию. О...

Ушакова Галина Петровна

2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24

1из 10

3 990 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: Волоколамский проспект, дом 24. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловая. О квартире: Общая площадь 42 кв.м., комнатыкв.м.. Есть кладовая, антресоль для хранения...

Клочкова Марьяна Сергеевна

Студия Гусева б-р
Студия Гусева б-р
Студия Гусева б-р
Студия Гусева б-р
Студия Гусева б-р
Студия Гусева б-р

1из 6

4 129 110 ₽

176 458 ₽ за м2

Ипотека от 19 784 ₽ в месяц

Продается студия, 23.40 кв. м, жилая площадь 15.30 кв. м, 7 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Елизарова Юлия Валерьевна

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул

1из 5

4 292 000 ₽

110 051 ₽ за м2

Ипотека от 20 564 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 14.50 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Урбан-Парк

Успенская Екатерина Александровна

2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25

1из 10

4 300 000 ₽

80 524 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне Южный по адресу: Гусева б-р, дом 25. Квартира имеет удобную планировку 3 без 1 комнаты изолированы, что идеально подходит для семьи или пары, ценящей личное пространство. В доме развитая инфраструктура,...

Александрова Анна Александровна

2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47

1из 10

4 450 000 ₽

108 537 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продаётся 2-х. комнатная квартира на 4 этаже 5 этажного дома с новым ремонтом. Квартира не угловая, комнаты раздельные. Ремонт: ни кто не жил. -обои -укладка ламината -натяжные потолки -укладка плитки на входе, на кухне и в санузле -новая входная дверь -окна...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3
2-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3

1из 2

4 504 140 ₽

75 636 ₽ за м2

Ипотека от 21 581 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.55 кв. м, жилая площадь 29.18 кв. м, 12 этаж из 13, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10

1из 10

4 800 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира повышенной комфортности на первом этаже двухэтажного дома 2011 года постройки в районе посёлка Химинститута. Это редкое предложение для тех, кто ищет автономное отопление, тишину и удобную планировку в камерном,...

Ушакова Галина Петровна

2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26

1из 10

4 800 000 ₽

83 916 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже отличную 2-комнатную квартиру улучшенной планировки, расположенную на 5/9 этажного панельного дома. Квартира очень теплая, светлая, но требует некоторых вложений, можно заехать и делать ремонт для себя, меблирована, с минимальным...

Богучарсков Дмитрий Геннадьевич

1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57

1из 10

4 840 000 ₽

127 368 ₽ за м2

Ипотека от 23 190 ₽ в месяц

Квартира в новом доме повышенной комфортности с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ, поквартирным отоплением. Дом сдан. Преимущества квартиры и дома: - Возможно сделать ремонт самостоятельно или купить сразу с отделкой. Но фотографиях представлен пример отделки с кухней. -...

Сартаков Дмитрий

3-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7
3-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7

1из 2

4 869 050 ₽

67 150 ₽ за м2

Ипотека от 23 329 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.51 кв. м, жилая площадь 39.22 кв. м, 13 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р

1из 5

4 957 880 ₽

165 263 ₽ за м2

Ипотека от 23 755 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 9 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Елизарова Юлия Валерьевна

1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р

1из 6

5 005 400 ₽

163 042 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.70 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 8 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Елизарова Юлия Валерьевна

3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 51,  д. 51

1из 10

5 200 000 ₽

85 246 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

???? Продаётся 3-комнатная квартира в тихом дворе!???? г. Тверь, Октябрьский пр-т, 51 (Московский район / Южный мкрн) • ✅ Возможна ипотека 12% ✨ Почему эта квартира — отличный выбор: ✅ Идеальный 2-й этаж — удобно для семьи с детьми и пожилых людей,...

Иванова Татьяна Игоревна

1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57

1из 10

5 400 000 ₽

125 581 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в новом доме повышенной комфортности с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ, поквартирным отоплением. Дом сдан. Преимущества квартиры и дома: - Возможно сделать ремонт самостоятельно или купить сразу с отделкой. Но фотографиях представлен...