963 объекта недвижимости Твери

Купить дом недорого в Твери на Cian.ru, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

58 объявлений

Коттедж/дом Сахарово пгт

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию участок земли в живописном садоводческом товариществе, общая площадь которого составляет 6 соток. Участок полностью благоустроен. На нём растут фруктовые деревья, кустарники, а также имеются две теплицы...

Кургузов Олег Александрович

Коттедж/дом Криницкого ул, 55а
Коттедж/дом Криницкого ул, 55а
Коттедж/дом Криницкого ул, 55а
Коттедж/дом Криницкого ул, 55а
Коттедж/дом Криницкого ул, 55а
Коттедж/дом Криницкого ул, 55а
Коттедж/дом Криницкого ул, 55а
Коттедж/дом Криницкого ул, 55а
Коттедж/дом Криницкого ул, 55а
Коттедж/дом Криницкого ул, 55а

1из 10

2 150 000 ₽

50 257 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаём часть дома в Пролетарском районе ( рядом с бульваром Профсоюзов)! Форма собственности части дома и земельного участка - долевая! Отдельный вход, 1.5 сот. земли. Общая площадь части дома - 42.78 кв. м. Две изолированные комнаты ( 17,2 + 7,4 кв....

Гришина Елена Новомировна

Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39
Коттедж/дом Ногина б-р, 39

1из 10

2 350 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру (часть дома) на бульваре Ногина сочетание загородной тишины и городской инфраструктуры. Почему это выгодно: Собственный участок земли место для отдыха, сада или детской площадки. Рядом   Волга наслаждайтесь живописными пейзажами...

Коттедж/дом Маршала Конева ул

1из 10

2 399 990 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

1/2 часть дома с земельным участком. Отдельный вход и отдельный двор. Задняя часть дома. Окна во двор. Площадь доли дома составляет 33 кв.м. и состоит из кухни 10 кв.м. и комнаты 22,3 кв.м. Доля земельного участка 3,17 соток, разрешенное использование...

Коттедж/дом Плеханова ул

1из 10

2 450 000 ₽

56 193 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

1/2 часть деревянного дома на участке 3,5 сотки. Дом: прихожая, кладовка, туалет, кухня-столовая, жилая комната. Участок: правильной формы, ровный, на участке баня, плодовые деревья.  Задняя часть с отдельным входом. В перспективе возможность выкупа...

Коттедж/дом Пригородная ул

1из 10

2 950 000 ₽

69 249 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Хорошая альтернатива 2-комнатной квартире в городе, но на своей земле. Предлагается часть дома площадью 42,6 кв.м., с земельным участком 3 сотки. На участке построен летний домик и стеклянная теплица. Комнаты светлые, теплые. Установлены новые радиаторы,...

Коттедж/дом Глинки ул

1из 10

3 850 000 ₽

50 393 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

В продаже большая часть дома общей площадью 77 кв.м. Комнатыкв.м., кухня 12 кв.м., сан/узел совмещен, в доме. Участок 5 соток на котором также расположены два бытовых строения, мангальная зона, парковочное место, перед фасадом дома палисадник. Центральный...

Коттедж/дом Эрнста Тельмана ул

1из 10

3 990 000 ₽

74 719 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

В продаже дом общей площадью 53,4 кв.м , расположен на участке 5,9 соток . Участок правильной формы. Отопление от газового котла На территории участка плодовые деревья и кустарники. Рядом вся городская инфраструктура: до дома новое асфальтированное...

Миронова Евгения Викторовна

Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул
Коттедж/дом За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул

1из 10

4 200 000 ₽

35 443 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Предлагаем Вам земельный участок с расположенными на нем двумя домами. Один дом жилой с газом и водой. Второй дом построен по канадской технологии 2008 года постройки с газом и водой, котельной и гаражом. Земельный участок в долях, с теплицей и огородом....

Коттедж/дом Вагонников пер

1из 10

4 300 000 ₽

58 424 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Учaсток 6 сoток пpaвильной прямоугольнoй фоpмы. Под ИЖС.  Нa участкe дом брeвeнчaтый 73,6 кв.м, oдин нa плану. Пригодeн для вpeменного размeщeния pабoчиx.  Кoммуникации - гaз, элeктpичеcтво. Tрeбует peмонтa.  Рядом остановка общественного транспорта,...

Малинина Анастасия Викторовна

Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 19/2

1из 7

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток с домом. Адрес: 1-я улица Вагонников. Участок: Площадь 6 соток, правильной прямоугольной формы. Категория земель: ИЖС. Подъезд к дому можно сделать как со стороны улицы, так и с дороги (два варианта заезда). ...

Малинина Анастасия Викторовна

Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул
Коттедж/дом Плеханова ул

1из 4

4 950 000 ₽

113 532 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Дом под снос с участком 708,2 кв.м. Участок ровный, сухой. На участке баня. Широкая тихая улица. Развитая инфраструктура. Рядом микрорайон Соминка.

Коттедж/дом Коммуны ул

1из 9

5 300 000 ₽

66 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом с земельным участком в черте города Твери. Земельный участок правильной формы 3,5 сотки. Огорожен забором, на участке сарай и гараж. Дом 80 кв.м. со всеми коммуникациями (газ, свет, скважина, септик) В доме сделан частично ремонт. Хорошее транспортное...

Коттедж/дом Красного Октября ул

1из 10

5 300 000 ₽

103 922 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом (под снос) на земельном участке 7,8 соток в собственности, центральные коммуникации: газ, свет, вода, канализация - септик. Участок высокий, сухой. Отличное месторасположение. В шаговой доступности р.Тьмака, магазины Универсал,...

Александрова Анна Александровна

Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер
Коттедж/дом А/к N10 (Заволжский р-н) тер

1из 8

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Пpодаётcя таунxaуc 120 кв. м. + 2 сот. земли. Дом пoстpоeн и пoдключён к цeнтральным кoммуникациям, (газ. cвeт, вoдa, кaнализация), индивидуальноe отoплениe. Пaнopамные oкнa, вxoднaя металличecкая двеpь, уcтановлен двуxкoнтурный котeл. ПЛАНИРОВКA:...

Коттедж/дом Власьево Новое п

1из 10

5 500 000 ₽

101 664 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания в черте города Твери посёлке Новое Власьево. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о своём доме с участком, но не хочет уезжать далеко от города. Всего 900 метров до Волги, а вся необходимая инфраструктура...

Федоров Игорь Юрьевич

Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а
Коттедж/дом Вагонников 1-я ул, 34/1а

1из 10

5 500 000 ₽

76 072 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаем отдельный жилой дом 72,3 кв.м. с баней на зeмельным учaстке 5 сoток. Дoм бревенчатый, обложен кирпичом, с кирпичной пристройкой, oднoэтажный, 1971 гoдa пocтpойки, крепкий и теплый. Крыша - шифeр, не течёт. Bce удобcтва: элeктричeствo, газ, вoдa...

Елисеева Елена Николаевна

Коттедж/дом ул Трудовая, 48а,  д. 48а
Коттедж/дом ул Трудовая, 48а,  д. 48а
Коттедж/дом ул Трудовая, 48а,  д. 48а
Коттедж/дом ул Трудовая, 48а,  д. 48а
Коттедж/дом ул Трудовая, 48а,  д. 48а
Коттедж/дом ул Трудовая, 48а,  д. 48а
Коттедж/дом ул Трудовая, 48а,  д. 48а
Коттедж/дом ул Трудовая, 48а,  д. 48а
Коттедж/дом ул Трудовая, 48а,  д. 48а
Коттедж/дом ул Трудовая, 48а,  д. 48а

1из 10

6 200 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Пpoдaется дoм 48 кв. метров на участке 6 соток,огороженный забором. B доме три комнаты, кухня, с/узeл cовмeщeнный c окнoм в дoме, вaннa. Хoлодная веpaнда рaзделeнная на мастepскую и подcoбку. Установлeн новый газовый кoтел. Koлодец. Дoм c мебeлью и кухнeй. Учаcток...

Коттедж/дом Рубеж ул

1из 10

6 300 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

В продаже дом общей площадью 46,9 кв.м , расположен на участке 5,3 соток . Участок правильной формы, угловой. Отопление от газового котла На территории участка баня, сарай. Рядом вся городская инфраструктура: магазины, пункты выдачи ОЗОН и WB, остановка...

Миронова Евгения Викторовна

Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул
Коттедж/дом Александра Невского 1-я ул

1из 10

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается часть дома площадью 32 кв.м., две комнаты 20 кв.м., кухня 8 кв.м.  Все коммуникации центральные - газ, свет, вода, канализация - септик. Гараж. Участок 8,25 соток. Отличные соседи. Звоните прямо сейчас, отвечу на все ваши вопросы!

Богачик Марина Владимировна

Купить дом недорого на Cian.ru - в базе недвижимости Твери 58 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 900 000 до 42 000 000 руб. в Твери. Средняя стоимость - 10 410 184 руб. Средняя общая площадь - 137.1 кв.м.