936 объектов недвижимости Твери

Продажа двухуровневых квартир в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

454 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56
3-комн квартира Петербургское шоссе, 56

1из 8

3 600 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Хорошее состояние. Ремонт. Стеклопакеты. Балкон застеклен. Санузел раздельный

Ольга

4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30

1из 10

18 290 000 ₽

181 089 ₽ за м2

Ипотека от 87 726 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Четырехкомнатная квартира площадью 101 кв.м. расположена в историческом центре Твери, в одном из наиболее престижных районов города. Из окон открывается панорамный вид, что создает ощущение простора и добавляет интерьеру природной...

Собственник

2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1

1из 10

158 577 000 ₽

56 241 ₽ за м2

Ипотека от 352 393 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаются к продаже на торгах единым лотом жилые помещения, в количестве 50-ти квартир, расположенных по адресу: Тверская область, город Тверь, улица Оснабрюкская, дом 4, корпус 1 в рамках процедуры банкротства...

Ермакова Юлия

1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а

1из 10

3 763 000 ₽

101 703 ₽ за м2

Ипотека от 18 030 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Однокомнатная квартирапо адресу: Тверская обл, г Тверь, ул Медовая, д 5а, кв 28общая площадь...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Взлётная улица, 2,  д. 2

1из 10

9 700 000 ₽

138 571 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

О КВАРТИРЕ: Предлагаю уютную двухкомнатную квартиру с индивидуальным поквартирным газовым отоплением в кирпичном доме 2015 года постройки. Oбщая площадь 70,2 м² без учёта холодных помещений, зoнa комнат 22,6м²/ 13,6 м², зона кухни 12,1 м², выcота...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 7

3 711 950 ₽

99 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 785 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.40 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 8 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 6

5 138 000 ₽

91 750 ₽ за м2

Ипотека от 24 618 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 31.80 кв. м, 8 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 8

3 831 500 ₽

98 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 358 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.80 кв. м, жилая площадь 17.30 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 6

3 405 600 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 317 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.80 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 9 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 6

5 659 200 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 115 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.40 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
2-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 5

7 362 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 273 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 81.80 кв. м, жилая площадь 51.00 кв. м, 10 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

Студия Фрунзе ул

1из 6

3 505 200 ₽

127 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 794 ₽ в месяц

Продается студия, 27.60 кв. м, жилая площадь 15.60 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 5

4 841 500 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 197 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.10 кв. м, жилая площадь 18.10 кв. м, 1 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул
Студия Фрунзе ул

1из 5

3 085 600 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 784 ₽ в месяц

Продается студия, 23.20 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул
1-комн квартира в новом доме Фрунзе ул

1из 5

4 715 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 591 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 17.70 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Ясный

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира в новом доме Лемешева ул
3-комн квартира в новом доме Лемешева ул
3-комн квартира в новом доме Лемешева ул
3-комн квартира в новом доме Лемешева ул
3-комн квартира в новом доме Лемешева ул
3-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 6

6 246 200 ₽

80 285 ₽ за м2

Ипотека от 29 927 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.80 кв. м, жилая площадь 44.20 кв. м, 10 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 10

3 695 200 ₽

109 976 ₽ за м2

Ипотека от 17 705 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.60 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 9

5 475 600 ₽

87 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 235 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.40 кв. м, жилая площадь 32.30 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1
2-комн квартира Маршала Конева ул, 5к1

1из 10

5 700 000 ₽

70 284 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается 2-ком.квартира в Пролетарском районе с шикарной планировкой, просторными комнатами, большими коридорами, встроенной гардеробной. Комнаты 20, 1м2+13, 6м2, кухня 13м2, две прихожих площадью 11, 8м2 и 14м2. В квартире остается вся мебель и техника....

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а
2-комн квартира Планерная ул, 10а

1из 10

9 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продается  комфортабельная  двухкомнатная  квартира  общей  площадью  54  квадратных  метра,   расположенная  в  престижном  жилом  комплексе  "Крылья"  по  адресу:   ул.  Планерная,   д.  10а,   на  восьмом  этаже. Основные  характеристики: Эргономичное ...

Кургузов Олег Александрович

Продажа двухуровневых квартир - в базе недвижимости Твери 454 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 590 000 до 158 577 000 руб. в Твери. Средняя стоимость - 6 329 390 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 108 773 руб.). Средняя общая площадь - 53.8 кв.м.