971 объект недвижимости Твери

Продажа гаражей в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

8 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка Академический 2-й проезд
Гараж/парковка Академический 2-й проезд
Гараж/парковка Академический 2-й проезд
Гараж/парковка Академический 2-й проезд
Гараж/парковка Академический 2-й проезд
Гараж/парковка Академический 2-й проезд
Гараж/парковка Академический 2-й проезд
Гараж/парковка Академический 2-й проезд
Гараж/парковка Академический 2-й проезд
Гараж/парковка Академический 2-й проезд

1из 10

590 000 ₽

32 778 ₽ за м2

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Хотите  сэкономить  на  хранении  автомобиля  и  вещей?  Обратите  внимание  на  этот  кирпичный  гараж  с подвалом и смотровой ямой! Преимущества: - высота ворот 180 см, дополнительное укрепление дверей; - толстые кирпичные  стены - долговечность...

Корень Марина Сергеевна

Гараж/парковка А/к N16 (Волоколамское ш.) тер
Гараж/парковка А/к N16 (Волоколамское ш.) тер
Гараж/парковка А/к N16 (Волоколамское ш.) тер
Гараж/парковка А/к N16 (Волоколамское ш.) тер

1из 4

900 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается гараж в автокооперативе 16 Пролетарского района, в микрорайоне Брусилово. Земля и строение находятся в собственности одного человека, что делает объект цельным и удобным для использования. Гараж построен с учетом потребностей владельца. Металлические...

Кургузов Олег Александрович

Гараж/парковка Трудолюбия пер, 36

1из 1

1 850 000 ₽

58 730 ₽ за м2

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Продам парковочное место в отапливаемом подземном паркинге площадью 31,5 кв.м., для большого авто в Центральном районе на пер. Трудолюбия 36. Въезд и выезд осуществляется с пульта управления. На территории паркинга ведется видеонаблюдение. С приобретением...

Преображенская Ольга Борисовна

Гараж/парковка тер А/к ГарНад (Виноградова), 16,  д. 16
Гараж/парковка тер А/к ГарНад (Виноградова), 16,  д. 16
Гараж/парковка тер А/к ГарНад (Виноградова), 16,  д. 16
Гараж/парковка тер А/к ГарНад (Виноградова), 16,  д. 16
Гараж/парковка тер А/к ГарНад (Виноградова), 16,  д. 16

1из 5

1 153 860 ₽

57 693 ₽ за м2

Ипотека от 11 665 ₽ в месяц

Продам гараж в автокооперативе ГарНад. Площадь гаража 20,8 кв.м + погреб. Новая проводка и крыша. Охрана, видеонаблюдение, заезд через шлагбаум. Возможность использовать помещение под склад.

Собственник

Гараж/парковка ул Дорошихинская, 6,  д. 6
Гараж/парковка ул Дорошихинская, 6,  д. 6
Гараж/парковка ул Дорошихинская, 6,  д. 6
Гараж/парковка ул Дорошихинская, 6,  д. 6
Гараж/парковка ул Дорошихинская, 6,  д. 6
Гараж/парковка ул Дорошихинская, 6,  д. 6
Гараж/парковка ул Дорошихинская, 6,  д. 6
Гараж/парковка ул Дорошихинская, 6,  д. 6
Гараж/парковка ул Дорошихинская, 6,  д. 6
Гараж/парковка ул Дорошихинская, 6,  д. 6

1из 10

735 320 ₽

18 383 ₽ за м2

Ипотека от 7 433 ₽ в месяц

Продается гараж, в хорошем состоянии, кирпичный, крыша из бетонной плиты перекрыта рубероидом, есть большой подвал 6*3, сухой. Охраняемая парковка оплата 6600 в год Рассмотрим все варианты покупки

Собственник

Гараж/парковка Гвардейская ул, 4
Гараж/парковка Гвардейская ул, 4