859 объектов недвижимости Твери

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в районе Центральный в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

108 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28
2-комн квартира Александра Завидова ул, 28

1из 10

3 790 000 ₽

81 857 ₽ за м2

Ипотека от 18 159 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: улица Александра Завидова, дом 28. О квартире: Общая площадь 46,3 кв.м., комнаты изолированные (по проекту): 13,2 + 12,6 кв.м., кухня 5,9 кв.м.. Квартира не угловая. Балкон застеклён,...

Лошкарева Галина Ивановна

2-комн квартира Садовый пер, 20
2-комн квартира Садовый пер, 20
2-комн квартира Садовый пер, 20
2-комн квартира Садовый пер, 20
2-комн квартира Садовый пер, 20
2-комн квартира Садовый пер, 20
2-комн квартира Садовый пер, 20
2-комн квартира Садовый пер, 20
2-комн квартира Садовый пер, 20
2-комн квартира Садовый пер, 20

1из 10

3 680 000 ₽

81 416 ₽ за м2

Ипотека от 17 632 ₽ в месяц

Квартира с изолированными комнатами в Центральном районе города Твери. Рядом ж/д и авто вокзалы. Идеальный вариант для вложения денег. Всегда можно выгодно и быстро сдать в аренду. И для себя для проживания тоже очень удобное расположение. Все необходимое...

Горшкова Елена Александровна

2-комн квартира Учительская ул, 3
2-комн квартира Учительская ул, 3
2-комн квартира Учительская ул, 3
2-комн квартира Учительская ул, 3
2-комн квартира Учительская ул, 3
2-комн квартира Учительская ул, 3
2-комн квартира Учительская ул, 3
2-комн квартира Учительская ул, 3
2-комн квартира Учительская ул, 3
2-комн квартира Учительская ул, 3

1из 10

2 500 000 ₽

80 386 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру расположенную на 4/5 этажного кирпичного дома в общежитии секционного типа. Две раздельные комнаты, своя мини-кухня с водой, установлена стиральная машина, туалет и душ на две комнаты. Есть общая, большая кухня на 4 комнаты....

Преображенская Ольга Борисовна

2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94
2-комн квартира Товарный Двор тер, 94

1из 10

1 800 000 ₽

47 244 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается  уютная  двухкомнатная  квартира  на  первом  этаже  одноэтажного  дома.  Ее  площадь  составляет  38,1  кв.  м,   а  к  квартире  прилагается  небольшой  ухоженный  участок. У  квартиры  есть  отдельный  вход.  В  ней  два  изолированных ...

Кургузов Олег Александрович

2-комн квартира проспект Чайковского, 1б
2-комн квартира проспект Чайковского, 1б
2-комн квартира проспект Чайковского, 1б

1из 3

4 000 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Теплая уютная квартира в центре города. Дом кирпичный. Косметический ремонт. Стеклопакеты. Балкон застеклен. Окна во двор. Трубы поменяны,счетчики. Остается мебель..Свободная продажа. Один взрослый собственник.

Ольга

Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56
Студия Новочеркасская ул, 56

1из 8

3 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся уютная студия в ЖК Boлгa Лайф - общей площадью 27 кв.м. Закрытая придомовая территория. Своя автономная котельная (отопление и горячее водоснабжение), низкие коммунальные платежи. Благоустроенная прилегающая территория, парковочные места для...

Усманов Денис Константинович

2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21
2-комн квартира Цанова б-р, 21

1из 10

3 200 000 ₽

72 072 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Двушка по цене однокомнатной квартиры в развитом микрорайоне!  Не угловая, тёплая квартира.  Пластиковые окна, выходящие во двор дома, металлическая входная дверь снизят затраты на ремонтные работы в квартире.  В квартире имеется застекленный балкон,...

Крылова Анна Анатольевна

Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51
Студия Новочеркасская ул, 51

1из 10

3 700 000 ₽

144 531 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продаётся уютная студия в Жк Boлгa Лайф - идеальный вариант для жизни или инвестиций! Закрытая придомовая территория. Своя автономная котельная (отопление и горячее водоснабжение), низкие коммунальные платежи.      Состояние: с качественным ремонтом,...

Малинина Анастасия Викторовна

2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14
2-комн квартира Бориса Полевого ул, 17/14

1из 10

2 940 000 ₽

67 898 ₽ за м2

Ипотека от 14 086 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру нестандартной планировки. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного бревенчатого дома. О квартире: Общая площадь 43,3 кв.м.. Изолированные комнаты 16 кв.м. и 15,5 кв.м.. Кухня 6,8 кв.м.. Квартира...

Александрова Анна Александровна

2-комн квартира Паши Савельевой ул, 15
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 15
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 15
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 15
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 15
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 15
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 15
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 15
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 15
2-комн квартира Паши Савельевой ул, 15

1из 10

3 900 000 ₽

86 475 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Тёплая, светлая, не угловая 2-комнатная квартира! Балкон из комнаты (застеклен - раздвижные рольставни). Окна ПВХ. Общая площадь 45,1 кв.м., комнаты 17,2+13,9 кв.м., кухня 5,8 кв.м. Отличное месторасположение с развитой инфраструктурой.  Во дворе...

Александрова Анна Александровна

3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 22

1из 10

3 000 000 ₽

51 813 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 57,9 кв.м. на последнем (5) этаже 5-этажного дома в посёлке Сахарово (Тверь). Над вами только крыша тишина и никаких соседей сверху. Отличная основа с большим потенциалом: Простор: Большая...

Юдаева Елена Владимировна

1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38
1-комн квартира Ленина пр-кт, 38

1из 10

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

СВОБОДНАЯ   ПРОДАЖА!!! 1-комнатная квартира общей площадью 29,5 кв.м, расположена на 2/5 этажного кирпичного дома, не угловая, очень светлая, южная сторона. Комната 17,9 кв.м, кухня 5,5 кв.м, совмещенный с/у, кладовая. Установлены качественные энергосберегающие...

Миронова Евгения Викторовна

1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60

1из 10

3 180 000 ₽

99 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 236 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и светлая однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома рядом с Яблоневым садом. Установлена новая качественная входная дверь в квартиру. В комнате и на кухне выполнен ремонт: установлены новые радиаторы отопления, заменены...

Собственник

1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

В хорошем состоянии продается однокомнатная квартира на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома на Перекопском переулке. Квартира с ремонтом, очень теплая, утеплён фасад дома. Во дворе места для отдыха и детская площадка. Тихий спокойный район, окна выходят...

Собственник

1-комн квартира Волоколамский пр-кт, 5
1-комн квартира Волоколамский пр-кт, 5
1-комн квартира Волоколамский пр-кт, 5
1-комн квартира Волоколамский пр-кт, 5
1-комн квартира Волоколамский пр-кт, 5
1-комн квартира Волоколамский пр-кт, 5
1-комн квартира Волоколамский пр-кт, 5
1-комн квартира Волоколамский пр-кт, 5
1-комн квартира Волоколамский пр-кт, 5
1-комн квартира Волоколамский пр-кт, 5

1из 10

3 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в самом центре города Твери по адресу: Волоколамский проспект, дом 5. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, что гарантирует хорошую звукоизоляцию и отсутствие сырости. Это...

Морозова Ирина Александровна

2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46
2-комн квартира , 46

1из 10

2 950 000 ₽

72 127 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира с нестандартной планировкой в посёлке Химинститута, дом 46. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома и отличается удобным зонированием. Удачная планировка: Общая площадь 40,9...

Ушакова Галина Петровна

1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10
1-комн квартира Гвардейская ул, 10

1из 4

3 499 000 ₽

116 633 ₽ за м2

Ипотека от 16 765 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира в кирпичном доме  Расположение: Московский район - один из самых комфортных для жизни!   Преимущества локации: в шаговой доступности - магазины и супермаркеты, сады и школа, поликлиника и бассейны; отличная...

Корень Марина Сергеевна

1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а

1из 10

3 763 000 ₽

101 703 ₽ за м2

Ипотека от 18 030 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Однокомнатная квартирапо адресу: Тверская обл, г Тверь, ул Медовая, д 5а, кв 28общая площадь...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40

1из 10

2 750 000 ₽

54 563 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе Твери!   Площадь квартиры 50,4 м, просторные изолированные комнаты 14,1 м и 16,1 м.  Кухня площадью 6,5 м достаточно функциональна для семейных ужинов. Квартира требует косметического ремонта,...

Корень Марина Сергеевна

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в районе Центральный в Твери - 5 объявлений стоимостью от 1 800 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 3 388 889 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 87 009.70 руб)

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Твери