944 объекта недвижимости Твери

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Московский в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

37 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Можайского, 85,  д. 85

1из 10

5 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Пpодаeтся двухкомнатная квартиpа нa 6 этаже 10-ти этaжного панельного дoмa. Kвapтиpа в жёлтом состоянии ,, низкиe коммунaльные плaтежи, cчетчик на вoду. Нужен ремонт , Площадь кухни 8,5 кв,м частичнотс мебелью В прихожей остается шкаф. В комнатах...

Виктор

2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к5

1из 10

4 950 000 ₽

93 396 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

2-комнатная квартира улучшенной планировки в панельном доме 1985 г.п. Общая площадь 53 кв.м. (с лоджией 4,4 кв.м.), комнаты 19,7 + 11,3 кв.м., кухня 7 кв.м., с/у раздельный. В квартире остается кухонный гарнитур. Одна из самых лучших локаций данного...

Юдаева Елена Владимировна

1-комн квартира Псковская ул, 24Г
1-комн квартира Псковская ул, 24Г
1-комн квартира Псковская ул, 24Г
1-комн квартира Псковская ул, 24Г
1-комн квартира Псковская ул, 24Г
1-комн квартира Псковская ул, 24Г
1-комн квартира Псковская ул, 24Г
1-комн квартира Псковская ул, 24Г
1-комн квартира Псковская ул, 24Г
1-комн квартира Псковская ул, 24Г

1из 10

4 900 000 ₽

111 364 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается стильная однокомнатная квартира в кирпичном доме повышенной комфортности в КП "Южный Берег"!   Почему это ваш идеальный выбор? Идеальная планировка: 44 м комфорта и уюта! Комната 17 м с возможностью создать уникальный интерьер. Уютная...

Татарлы Наталья Валентиновна

3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10

1из 10

4 900 000 ₽

63 802 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

СТАВКА НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЁ 14,75% ТОЛЬКО В САМОЛЕТ ПЛЮС. Продается 3- комнатная квартира в пaнeльном доме, пострoeнный пo канaдской тexнологии. Год построения 2011. С индивидуальным отоплением. В квартире установлен двухконтурный газовый котел на...

Звонарёва Елена Владимировна

1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57
1-комн квартира бульвар Гусева, 57

1из 10

4 840 000 ₽

127 368 ₽ за м2

Ипотека от 23 190 ₽ в месяц

Квартира в новом доме повышенной комфортности с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ, поквартирным отоплением. Дом сдан. Преимущества квартиры и дома: - Возможно сделать ремонт самостоятельно или купить сразу с отделкой. Но фотографиях представлен пример отделки с кухней. -...

Сартаков Дмитрий

3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10

1из 10

4 800 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира повышенной комфортности на первом этаже двухэтажного дома 2011 года постройки в районе посёлка Химинститута. Это редкое предложение для тех, кто ищет автономное отопление, тишину и удобную планировку в камерном,...

Ушакова Галина Петровна

2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26
2-комн квартира Левитана ул, 26

1из 10

4 800 000 ₽

83 916 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже отличную 2-комнатную квартиру улучшенной планировки, расположенную на 5/9 этажного панельного дома. Квартира очень теплая, светлая, но требует некоторых вложений, можно заехать и делать ремонт для себя, меблирована, с минимальным...

Богучарсков Дмитрий Геннадьевич

2-комн квартира улица Орджоникидзе, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 53 к1,  д. 53 к1

1из 10

4 790 000 ₽

111 395 ₽ за м2

Ипотека от 22 950 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру ул.Орджоникидзе д 53 кор 1. Квартира расположена на 5-м этаже панельного дома, угловая,очень теплая. Год постройки дома 1966г. Юридически чистая. Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Никаких обременений. Комнаты раздельные,площадь...

Собственник

2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 95к3

1из 10

4 750 000 ₽

95 960 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира улучшенной планировки на верхнем этаже в самом семейном и зелёном районе Твери микрорайон Южный (Октябрьский проспект). Идеальный выбор для тех, кто ценит тишину, покой и развитую инфраструктуру. Уникальное преимущество...

Горшкова Елена Александровна

2-комн квартира Гвардейская ул, 7
2-комн квартира Гвардейская ул, 7
2-комн квартира Гвардейская ул, 7
2-комн квартира Гвардейская ул, 7
2-комн квартира Гвардейская ул, 7
2-комн квартира Гвардейская ул, 7
2-комн квартира Гвардейская ул, 7
2-комн квартира Гвардейская ул, 7
2-комн квартира Гвардейская ул, 7
2-комн квартира Гвардейская ул, 7

1из 10

4 700 000 ₽

76 672 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и светлая двухкомнатная квартира в кирпичном сталинском доме по адресу: улица Гвардейская, дом 7. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного дома. О квартире: Общая площадь 61,3 кв.м., комнаты 17,7 + 21,1 кв.м., кухня 8 кв.м.. Высота...

Морозова Ирина Александровна

2-комн квартира Гвардейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Гвардейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Гвардейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Гвардейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Гвардейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Гвардейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Гвардейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Гвардейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Гвардейская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Гвардейская улица, 7,  д. 7

1из 10

4 700 000 ₽

77 049 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Морозова Ирина Александровна

2-комн квартира Вокзальная ул, 6
2-комн квартира Вокзальная ул, 6
2-комн квартира Вокзальная ул, 6
2-комн квартира Вокзальная ул, 6
2-комн квартира Вокзальная ул, 6
2-комн квартира Вокзальная ул, 6
2-комн квартира Вокзальная ул, 6
2-комн квартира Вокзальная ул, 6
2-комн квартира Вокзальная ул, 6
2-комн квартира Вокзальная ул, 6

1из 10

4 500 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая 2х комнатная квартира на 5 этаже 5ти этажного кирпичного  дома на улице Вокзальная. В двух шагах благоустроенная прогулочная набережная реки Волга. Центр города!   Общая площадь квартиры 40,5 м2  .   Комнаты 14,2 и 12,2 кв.м.,...

Елизарова Юлия Валерьевна

1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся комфортная 1-комнатная квартира 37,5 м² с НОВЫМ РЕМОНТОМ И ТЕХНИКОЙ Расположение: • 1 этаж 9-этажного панельного домаг.) • Тихие соседи, чистота, далеко от лифта • Рядом: магазин Чижик (100 м), Пятёрочка (250 м) • Пункты выдачи...

Собственник

2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Орджоникидзе, 47,  д. 47

1из 10

4 450 000 ₽

108 537 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продаётся 2-х. комнатная квартира на 4 этаже 5 этажного дома с новым ремонтом. Квартира не угловая, комнаты раздельные. Ремонт: ни кто не жил. -обои -укладка ламината -натяжные потолки -укладка плитки на входе, на кухне и в санузле -новая входная дверь -окна...

Собственник

Студия Зеленый проезд, 14
Студия Зеленый проезд, 14
Студия Зеленый проезд, 14
Студия Зеленый проезд, 14
Студия Зеленый проезд, 14
Студия Зеленый проезд, 14

1из 6

4 400 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в отличном районе в новом ЖК Урбан парк! 2 этаж дома. Есть балкон. Квартира с пред чистовой отделкой. Что очень удобно. Вся черновая работа уже будет выполнена, вам останется сделать чистовую отделку по своему вкусу. Отличный...

Горшкова Елена Александровна

3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7
3-комн квартира Гвардейская ул, 7

1из 10

4 399 990 ₽

52 631 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира "сталинка", на первом этаже 3-этажного кирпичного дома. Квартира требует вложений, но есть и плюсы: очень хорошие двери, окна ПВХ, встроенная кухня. С/у раздельный, в ванне плитка. Общая площадь 83.6 кв.м., жилая 55 к.м.,...

Исанбаева Оксана Аминджановна

2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25
2-комн квартира Гусева б-р, 25

1из 10

4 300 000 ₽

80 524 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне Южный по адресу: Гусева б-р, дом 25. Квартира имеет удобную планировку 3 без 1 комнаты изолированы, что идеально подходит для семьи или пары, ценящей личное пространство. В доме развитая инфраструктура,...

Александрова Анна Александровна

2-комн квартира Вагжанова ул, 12к1
2-комн квартира Вагжанова ул, 12к1
2-комн квартира Вагжанова ул, 12к1
2-комн квартира Вагжанова ул, 12к1
2-комн квартира Вагжанова ул, 12к1
2-комн квартира Вагжанова ул, 12к1
2-комн квартира Вагжанова ул, 12к1
2-комн квартира Вагжанова ул, 12к1
2-комн квартира Вагжанова ул, 12к1
2-комн квартира Вагжанова ул, 12к1

1из 10

4 299 000 ₽

78 306 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Квартира в Московском районе города Твери. Юридически готова к продаже. мат. капитал, ипотека. Никто не прописан, не проживает, более пяти лет в собственности. Дом 1955г "Сталинка". Быстрый выход в сделку. Разумный ТОРГ после показа. ЗВОНИТЕ. Двухкомнатная...

Осипов Сергей Эдуардович

2-комн квартира Цанова б-р, 13а
2-комн квартира Цанова б-р, 13а
2-комн квартира Цанова б-р, 13а