939 объектов недвижимости Твери

Продажа квартир с балконом в районе Пролетарский в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пролетарский

32 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Складская ул
1-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

2 682 880 ₽

63 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 854 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.25 кв. м, жилая площадь 17.13 кв. м, 22 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Складская ул
1-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

2 754 630 ₽

63 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 198 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.38 кв. м, жилая площадь 17.13 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Складская ул
1-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

2 953 440 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.88 кв. м, жилая площадь 19.02 кв. м, 11 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Складская ул
1-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

3 006 360 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 404 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.72 кв. м, жилая площадь 19.02 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Складская ул
2-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

4 186 640 ₽

59 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 059 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.96 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 21 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Складская ул
2-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

4 253 900 ₽

59 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 382 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.10 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8
2-комн квартира Гончаровой ул, 8

1из 10

4 280 000 ₽

88 430 ₽ за м2

Ипотека от 20 507 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира на втором этаже кирпичного дома! Очень теплая, толстые стены, не угловая. Новая входная дверь, окна ПВХ, застекленная обшитая лоджия 2.2 кв.м. Раздельный с/у, изолированные комнаты площадью 13 и 15 кв.м. Дом расположен...

Крылова Анна Анатольевна

2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20
2-комн квартира Строителей ул, 20

1из 10

4 350 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

  Продаю !  Уютная двухкомнатная квартира (45  м2) с видом на хвойный лес идеальное сочетание загородной тишины и городской доступности! Просторная планировка с изолированными комнатами: светлая гостиная 17,5  м2; с лоджией ! уютная спальня 10,5 ...

Варлыгин Виталий Игоревич

2-комн квартира в новом доме Складская ул
2-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

4 449 990 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.07 кв. м, жилая площадь 36.71 кв. м, 14 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1
2-комн квартира Константина Заслонова ул, 1

1из 10

4 450 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продаётся квартира в кирпичном доме с хорошим ремонтом по адресу: улица Константина Заслонова, дом 1. О квартире: Улучшенная планировка, комнаты раздельные очень светлая и тёплая. Большая лоджия утеплена, на полу плитка, установлено окно ПВХ. Санузел...

Клементьева Олеся Викторовна

1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2
1-комн квартира Маршала Конева ул, 5к2

1из 10

4 800 000 ₽

135 211 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на девятом этаже десятиэтажного панельного дома.  Общая площадь 35,5 кВ.м., комната 19.8 кВ.м., кухня 7.2 кв.м., с/у раздельный, лоджия остеклена и утеплена.  Квартира в отличном состоянии, светлая, чистая. Продается...

Горбатенко Сергей Владимирович

1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14
1-комн квартира Ткача ул, 14

1из 7

4 800 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Просторная квартира повышенной комфортности в кирпичном доме с индивидуальным отоплением! ЖК Агат 2021 года постройки. Экологически чистый район. Рядом роща  для прогулок и занятий спортом, речка. Просторные комната и кухня. Санузел раздельный, вместительная...

Горшкова Елена Александровна

3-комн квартира в новом доме Складская ул
3-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

4 861 360 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 292 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.81 кв. м, жилая площадь 51.84 кв. м, 15 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира в новом доме Складская ул
3-комн квартира в новом доме Складская ул

1из 2

4 940 320 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 670 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.22 кв. м, жилая площадь 51.84 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира ул Марии Смирновой, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 5,  д. 5

1из 10

5 800 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продaетcя уютная однoкомнатная кваpтирa с coвpеменным eвро peмoнтoм нa 10 этаже монoлитногo дoмa, пocтроeннoгo в 2010 году. Прoстоpнaя кухня плoщадью 12 м² oбopудовaнa вcтрoeннoй техникой, включaя посудoмоeчную мaшину. Из окoн oткpывaется пpиятный вид...

Жарникова Эльмира

3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34
3-комн квартира Евгения Пичугина ул, 50/34

1из 10

5 890 000 ₽

74 746 ₽ за м2

Ипотека от 28 221 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ СТАЛИНСКОЙ ЭПОХИ !!! Общей площадью 78,8 кв.м, расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома. Шикарное планировочное решение, 3 изолированные комнаты, просторная прихожая с гардеробными нишами и зонами...

Миронова Евгения Викторовна

3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 6
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 6
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 6
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 6
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 6
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 6
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 6
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 6
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 6
3-комн квартира Николая Корыткова пр-кт, 6

1из 10

5 900 000 ₽

103 509 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира (брежневка) в кирпичном доме по адресу: улица Корыткова, дом 6. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Характеристики квартиры: Общая площадь 57 кв.м., жилая 43 кв.м., кухня 6,4 кв.м.. Очень хорошее,...

Богачик Марина Владимировна

1-комн квартира ул Марии Смирновой, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Марии Смирновой, 9,  д. 9

1из 10

5 900 000 ₽

128 261 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 46 м в современном монолитном доме 2011 года постройки по адресу: улица М. Смирновой, дом 9. Квартира расположена на 8 этаже 17-этажного дома. В доме есть два лифта пассажирский и грузовой, что очень удобно для...

Усманов Денис Константинович

1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1
1-комн квартира Красной Слободы 8-я ул, 4к1

1из 10

5 950 000 ₽

122 177 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продаётся современная, очень тёплая и светлая квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. В квартире выполнен качественный ремонт. Готовое решение для комфортной жизни в развитом районе города. О квартире: Общая площадь 48,7 кв.м.. Просторная комната...

Ширшикова Любовь Юрьевна

3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3
3-комн квартира Оснабрюкская ул, 21к3

1из 10

6 750 000 ₽

99 411 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира улучшенной планировки на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1995 года постройки. О квартире: Общая площадь 67,9 кв.м., комнаты 13,3 + 17,6 + 11,6 кв.м., кухня 8,1 кв.м. отличная планировка. Заменена входная...

Александрова Анна Александровна

Продажа квартир с балконом в районе Пролетарский в Твери - 32 объявления стоимостью от 2 682 880 руб до 10 500 000 руб. Средняя цена - 5 656 100 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 91 789.50 руб)

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже квартир в районе Пролетарский в Твери

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата