961 объект недвижимости Твери

Продажа квартир с евроремонтом в районе Пролетарский в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пролетарский

86 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А
1-комн квартира Бобкова ул, 38А

1из 10

6 199 000 ₽

147 595 ₽ за м2

Ипотека от 29 701 ₽ в месяц

Продаётся отличная однокомнатная квартира повышенной комфортности в доме с индивидуальным отоплением 2020 года постройки, расположенном на берегу реки Волги (первая линия). Адрес: улица Бобкова, дом 38а. Квартира находится на первом этаже 12-этажного...

Звонкова Елена Михайловна

2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24
2-комн квартира Фрунзе ул, 24

1из 10

7 100 000 ₽

112 698 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Пpoдаётcя двухкoмнатнaя квартира oбщей плoщадью 60 кв.м, 5 этaж 10-этажногo кирпичного домa. Kуxня 12 кв.м, кoмнaты 22 и 18 кв.м, санузел раздeльный. Bыпoлнeн кaчecтвeнный евроремонт. Kуxонный гapнитур oстaётcя. Рaйон с pазвитой инфpаcтpуктурoй:...

Татарлы Наталья Валентиновна

2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1

1из 10

11 200 000 ₽

155 125 ₽ за м2

Ипотека от 53 662 ₽ в месяц

Продаётся отличная двухкомнатная квартира с просторной удобной планировкой в жилом комплексе Макар по адресу: улица Макарова, дом 4, корпус 1. Дом расположен в центре города. Характеристики квартиры: Общая площадь 72,2 кв.м., изолированные комнаты...

Богачик Марина Владимировна

1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3
1-комн квартира Зелёный проезд, 47 к3,  д. 47 к3

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся комфортная 1-комнатная квартира 37,5 м² с НОВЫМ РЕМОНТОМ И ТЕХНИКОЙ Расположение: • 1 этаж 9-этажного панельного домаг.) • Тихие соседи, чистота, далеко от лифта • Рядом: магазин Чижик (100 м), Пятёрочка (250 м) • Пункты выдачи...

Собственник

3-комн квартира Горького ул, 35
3-комн квартира Горького ул, 35
3-комн квартира Горького ул, 35
3-комн квартира Горького ул, 35
3-комн квартира Горького ул, 35
3-комн квартира Горького ул, 35
3-комн квартира Горького ул, 35
3-комн квартира Горького ул, 35
3-комн квартира Горького ул, 35
3-комн квартира Горького ул, 35

1из 10

6 100 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира (брежневка) в кирпичном доме по адресу: улица Горького, дом 35. О квартире: Выполнен евроремонт. Установлены стеклопакеты, балкон застеклён. Полы ламинат, санузел отделан кафелем. При продаже остаётся встроенная...