936 объектов недвижимости Твери

Квартиры в сданных домах в районе Пролетарский в Твери , Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пролетарский

44 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 7

3 711 950 ₽

99 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 785 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.40 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 8 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 6

5 138 000 ₽

91 750 ₽ за м2

Ипотека от 24 618 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 31.80 кв. м, 8 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 8

3 831 500 ₽

98 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 358 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.80 кв. м, жилая площадь 17.30 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира в новом доме Лемешева ул
3-комн квартира в новом доме Лемешева ул
3-комн квартира в новом доме Лемешева ул
3-комн квартира в новом доме Лемешева ул
3-комн квартира в новом доме Лемешева ул
3-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 6

6 246 200 ₽

80 285 ₽ за м2

Ипотека от 29 927 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.80 кв. м, жилая площадь 44.20 кв. м, 10 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 10

3 695 200 ₽

109 976 ₽ за м2

Ипотека от 17 705 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.60 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 9

5 475 600 ₽

87 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 235 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.40 кв. м, жилая площадь 32.30 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 7

4 882 520 ₽

89 918 ₽ за м2

Ипотека от 23 393 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.30 кв. м, жилая площадь 29.10 кв. м, 2 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира в новом доме Лемешева ул
3-комн квартира в новом доме Лемешева ул
3-комн квартира в новом доме Лемешева ул
3-комн квартира в новом доме Лемешева ул
3-комн квартира в новом доме Лемешева ул
3-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 6

7 650 400 ₽

89 166 ₽ за м2

Ипотека от 36 655 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.80 кв. м, жилая площадь 47.10 кв. м, 15 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 7

4 114 420 ₽

115 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 14.60 кв. м, 5 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул
1-комн квартира в новом доме Лемешева ул

1из 7

3 838 720 ₽

105 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 392 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.30 кв. м, жилая площадь 11.40 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, мусоропровод, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул

1из 6

5 962 300 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 567 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.70 кв. м, жилая площадь 29.50 кв. м, 8 этаж из 15, ипотека, мусоропровод, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Мичуринский

Смирнова Вероника Витальевна

3-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
3-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
3-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
3-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
3-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
3-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул

1из 6

7 781 400 ₽

100 147 ₽ за м2

Ипотека от 37 283 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.70 кв. м, жилая площадь 47.70 кв. м, 14 этаж из 15, ипотека, мусоропровод, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон, парковка

ЖК Мичуринский

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул

1из 6

6 387 400 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 604 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.60 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 10 этаж из 10, ипотека, мусоропровод, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Мичуринский

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул

1из 6

6 142 500 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 430 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.50 кв. м, жилая площадь 34.10 кв. м, 8 этаж из 11, ипотека, мусоропровод, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, парковка

ЖК Мичуринский

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул

1из 6

3 909 200 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 730 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.70 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 7 этаж из 11, ипотека, мусоропровод, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Мичуринский

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул

1из 6

4 469 400 ₽

121 782 ₽ за м2

Ипотека от 21 414 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 13.10 кв. м, 13 этаж из 15, ипотека, мусоропровод, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, балкон, парковка

ЖК Мичуринский

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул

1из 6

5 627 700 ₽

113 921 ₽ за м2

Ипотека от 26 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.40 кв. м, жилая площадь 27.20 кв. м, 14 этаж из 15, ипотека, мусоропровод, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Мичуринский

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Складская ул, 164
2-комн квартира в новом доме Складская ул, 164
2-комн квартира в новом доме Складская ул, 164
2-комн квартира в новом доме Складская ул, 164
2-комн квартира в новом доме Складская ул, 164
2-комн квартира в новом доме Складская ул, 164

1из 6

5 230 690 ₽

67 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 062 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.07 кв. м, жилая площадь 37.43 кв. м, 15 этаж из 22, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Брусилово

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
2-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул

1из 6

4 608 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 078 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.20 кв. м, жилая площадь 26.60 кв. м, 10 этаж из 11, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Мичуринский

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул
1-комн квартира в новом доме Сергея Лоскутова ул

1из 6

3 026 800 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 502 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.20 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 7 этаж из 11, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Мичуринский

Смирнова Вероника Витальевна

Квартиры в сданных домах в районе Пролетарский в Твери - 44 объявления стоимостью от 2 682 880 руб до 10 014 000 руб. Средняя цена - 5 343 637 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 90 970.30 руб)

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже квартир в районе Пролетарский в Твери