910 объектов недвижимости Твери

Продажа жилой недвижимости в районе Центральный в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

46 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Жигарева, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Жигарева, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Жигарева, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Жигарева, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Жигарева, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Жигарева, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Жигарева, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Жигарева, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Жигарева, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Жигарева, 33,  д. 33

1из 10

5 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-х комнатная квартира, расположенная на 5-м этаже 5-ти этажного дома. Дом находится в живописном месте исторической части города, по адресу: г. Тверь, ул. Жигарева, дом 33. (Центральный район). Общая площадь 55 м2 кухня...

Собственник

2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24,  д. 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24,  д. 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24,  д. 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24,  д. 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24,  д. 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24,  д. 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24,  д. 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24,  д. 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24,  д. 24
2-комн квартира Волоколамский пр-кт, 24,  д. 24

1из 10

3 990 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: Волоколамский проспект, дом 24. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловая. О квартире: Общая площадь 42 кв.м., комнатыкв.м.. Есть кладовая, антресоль для хранения...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира пр-кт Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира пр-кт Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира пр-кт Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира пр-кт Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира пр-кт Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира пр-кт Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира пр-кт Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира пр-кт Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира пр-кт Победы, 6,  д. 6

1из 10

3 650 000 ₽

121 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира кирпичном доме в самом центре Твери (пл. Капошвара). Очень светлая и теплая! 2-й этаж. Все окна пластиковые, выходят во двор, на солнечную сторону. Шума улицы вообще не слышно. Чистый подъезд, первый этаж в доме...

Собственник

4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Желябова, 46,  д. 46

1из 10

24 900 000 ₽

169 388 ₽ за м2

Ипотека от 119 430 ₽ в месяц

Продается просторная квартира редкого формата на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома в историческом центре города. Объект сочетает преимущества частного дома, пентхауса и лофта, предлагая нестандартную планировку с высокими потолками и обилием...

Собственник

2-комн квартира проспект Чайковского, 1б
2-комн квартира проспект Чайковского, 1б
2-комн квартира проспект Чайковского, 1б

1из 3

4 000 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Теплая уютная квартира в центре города. Дом кирпичный. Косметический ремонт. Стеклопакеты. Балкон застеклен. Окна во двор. Трубы поменяны,счетчики. Остается мебель..Свободная продажа. Один взрослый собственник.

Ольга

2-комн квартира улица Александра Завидова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Александра Завидова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Александра Завидова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Александра Завидова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Александра Завидова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Александра Завидова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Александра Завидова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Александра Завидова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Александра Завидова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Александра Завидова, 28,  д. 28

1из 10

3 790 000 ₽

82 391 ₽ за м2

Ипотека от 18 159 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: улица Александра Завидова, дом 28. О квартире: Общая площадь 46,3 кв.м., комнаты изолированные (по проекту): 13,2 + 12,6 кв.м., кухня 5,9 кв.м.. Квартира не угловая. Балкон застеклён, установлены...

Собственник

2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1
2-комн квартира Макарова ул, 4к1

1из 10

10 700 000 ₽

148 199 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Продаётся отличная двухкомнатная квартира с просторной удобной планировкой в жилом комплексе Макар по адресу: улица Макарова, дом 4, корпус 1. Дом расположен в центре города. Характеристики квартиры: Общая площадь 72,2 кв.м., изолированные комнаты...

Богачик Марина Владимировна

2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В
2-комн квартира Фадеева ул, 6В

1из 10

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение для тех, кто ценит комфорт и индивидуальность. Центральный район тихий двор, закрытая территория с автоматическими воротами , престижное расположение.  Пpодаeтся 2-кoмнатная квартира с индивидуальным отоплением, светлaя, теплaя,...

Малинина Анастасия Викторовна

1-комн квартира Желябова ул, 36
1-комн квартира Желябова ул, 36
1-комн квартира Желябова ул, 36
1-комн квартира Желябова ул, 36
1-комн квартира Желябова ул, 36
1-комн квартира Желябова ул, 36
1-комн квартира Желябова ул, 36
1-комн квартира Желябова ул, 36
1-комн квартира Желябова ул, 36
1-комн квартира Желябова ул, 36

1из 10

4 200 000 ₽

129 231 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Отличное предложение для проживания и инвестиции однокомнатная квартира в историческом центре города Твери по адресу: улица Желябова, дом 32. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский садик, Тверской государственный университет (ТГУ). Дом...

Ширшикова Любовь Юрьевна

4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30
4-комн квартира Свободный пер, 30,  д. 30

1из 10

18 290 000 ₽

181 089 ₽ за м2

Ипотека от 87 726 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Четырехкомнатная квартира площадью 101 кв.м. расположена в историческом центре Твери, в одном из наиболее престижных районов города. Из окон открывается панорамный вид, что создает ощущение простора и добавляет интерьеру природной...

Собственник

1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42
1-комн квартира Беляковский пер, 42

1из 10

6 300 000 ₽

158 291 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. ЗАКРЫТАЯ ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ 1-комнатная квартира в доме комфорт класса, общей площадью 39,8 кв.м с лоджией, расположена на 4/6 этажного кирпичного дома, не угловая.  Комната 21,2 кв.м, кухня 8,9 кв.м, совмещенный с/у. ГРУЗОВОЙ...

Миронова Евгения Викторовна

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

5 125 900 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.43 кв. м, жилая площадь 13.12 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

4 994 560 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 930 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.02 кв. м, жилая площадь 14.67 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

7 819 900 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 467 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.09 кв. м, жилая площадь 39.04 кв. м, 3 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

4 667 640 ₽

120 300 ₽ за м2

Ипотека от 22 364 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.80 кв. м, жилая площадь 11.32 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

7 705 420 ₽

105 050 ₽ за м2

Ипотека от 36 919 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.35 кв. м, жилая площадь 40.90 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

5 602 680 ₽

118 701 ₽ за м2

Ипотека от 26 844 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.20 кв. м, жилая площадь 30.51 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

8 061 160 ₽

109 900 ₽ за м2

Ипотека от 38 623 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.35 кв. м, жилая площадь 40.90 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95К

1из 8

7 213 800 ₽

109 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 563 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 29.86 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Продаж Отдел

1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30
1-комн квартира Студенческий пер, 30

1из 10

5 100 000 ₽

152 239 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже отличную современную однокомнатную квартиру в самом центре Твери, расположенную на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 33,5 м (по выписке ЕГРН 32,1 м без холодных помещений). Комната 18 м имеет два окна (что...

Антипова Лариса Николаевна

Продажа жилой недвижимости в районе Центральный в Твери - 46 объявлений стоимостью от 1 800 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 7 526 772 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 119 738.90 руб)

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Твери

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата