730 объектов недвижимости Твери

Продажа апартаментов на вторичке в районе Московский в Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Хромова, 27 2,  д. 27 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хромова, 27 2,  д. 27 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хромова, 27 2,  д. 27 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хромова, 27 2,  д. 27 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хромова, 27 2,  д. 27 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хромова, 27 2,  д. 27 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хромова, 27 2,  д. 27 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хромова, 27 2,  д. 27 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хромова, 27 2,  д. 27 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хромова, 27 2,  д. 27 2,  к. 2

1из 10

7 200 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается двухкомнатная квартира с мебелью и техникой! На 1 этaжe 10 этaжногo монолитно - кирпичного дома 2017 года пострoйки, oчень прocтoрная планировка ,большая кухня 15 м2,прихожая 14.2 м2 ,с/у 6,8 м 2, кoмнaты 16.1 +14,8...

Собственник

2-комн квартира б-р Гусева, 59,  д. 59
2-комн квартира б-р Гусева, 59,  д. 59
2-комн квартира б-р Гусева, 59,  д. 59
2-комн квартира б-р Гусева, 59,  д. 59
2-комн квартира б-р Гусева, 59,  д. 59
2-комн квартира б-р Гусева, 59,  д. 59
2-комн квартира б-р Гусева, 59,  д. 59
2-комн квартира б-р Гусева, 59,  д. 59
2-комн квартира б-р Гусева, 59,  д. 59
2-комн квартира б-р Гусева, 59,  д. 59

1из 10

8 200 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

г. Тверь, Московский район, мкр. ЮЖНЫЙ, ул. Гусева, дом 62 (дом 2023 года постройки) Застройщик Микро ДСК Двухкомнатная квартира, расположена на 3м этаже в 10-этажного кирпичного дома Повышенной Комфортности, с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ поквартирным отоплением. Общая...

Собственник

3-комн квартира Зелёный проезд, 45 к3,  д. 45 к3
3-комн квартира Зелёный проезд, 45 к3,  д. 45 к3
3-комн квартира Зелёный проезд, 45 к3,  д. 45 к3
3-комн квартира Зелёный проезд, 45 к3,  д. 45 к3
3-комн квартира Зелёный проезд, 45 к3,  д. 45 к3
3-комн квартира Зелёный проезд, 45 к3,  д. 45 к3
3-комн квартира Зелёный проезд, 45 к3,  д. 45 к3
3-комн квартира Зелёный проезд, 45 к3,  д. 45 к3
3-комн квартира Зелёный проезд, 45 к3,  д. 45 к3
3-комн квартира Зелёный проезд, 45 к3,  д. 45 к3

1из 10

5 150 000 ₽

74 638 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

К продаже предлагается ПРОСТОРНАЯ 3-х комнатная КВАРТИРА улучшенной планировки (121 серия) на 5 этаже 9-ти этажного панельного дома 1977 года постройки в Московском районе города Твери - Зеленый проезд, д. 45 корп. 3 Квартира светлая, теплая, сухая,...

Собственник

1-комн квартира Новоторжская улица, 22 к1,  д. 22 к1
1-комн квартира Новоторжская улица, 22 к1,  д. 22 к1
1-комн квартира Новоторжская улица, 22 к1,  д. 22 к1
1-комн квартира Новоторжская улица, 22 к1,  д. 22 к1
1-комн квартира Новоторжская улица, 22 к1,  д. 22 к1

1из 5

4 750 000 ₽

148 438 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центре города от собственника. Общая площадь — 32.4 кв. м, 3-й этаж кирпичного дома с толстыми стенами. Квартира угловая, очень тёплая — зимой приходится отключать одну батарею. Санузел совмещённый, установлены...

Хархавкин Михаил

2-комн квартира Мигаловская наб, 10,  д. 10
2-комн квартира Мигаловская наб, 10,  д. 10
2-комн квартира Мигаловская наб, 10,  д. 10
2-комн квартира Мигаловская наб, 10,  д. 10
2-комн квартира Мигаловская наб, 10,  д. 10
2-комн квартира Мигаловская наб, 10,  д. 10
2-комн квартира Мигаловская наб, 10,  д. 10
2-комн квартира Мигаловская наб, 10,  д. 10
2-комн квартира Мигаловская наб, 10,  д. 10
2-комн квартира Мигаловская наб, 10,  д. 10

1из 10

4 300 000 ₽

91 489 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира с очень удачной планировкой. Расположена на 4 этаже 5-этажного панельного домаг.п.). Характеристики: Общая площадь 47,1 кв.м., комнатыкв.м., кухня 6 кв.м.. Комнаты изолированные, расположены...

Собственник

1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а
1-комн квартира Медовая улица, д.5а

1из 10

3 763 000 ₽

101 703 ₽ за м2

Ипотека от 18 030 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Однокомнатная квартирапо адресу: Тверская обл, г Тверь, ул Медовая, д 5а, кв 28общая площадь...

Паташов Павел Владиславович

1-комн квартира ул Левитана, 58 1,  д. 58 1,  к. 1
1-комн квартира ул Левитана, 58 1,  д. 58 1,  к. 1
1-комн квартира ул Левитана, 58 1,  д. 58 1,  к. 1
1-комн квартира ул Левитана, 58 1,  д. 58 1,  к. 1
1-комн квартира ул Левитана, 58 1,  д. 58 1,  к. 1
1-комн квартира ул Левитана, 58 1,  д. 58 1,  к. 1
1-комн квартира ул Левитана, 58 1,  д. 58 1,  к. 1
1-комн квартира ул Левитана, 58 1,  д. 58 1,  к. 1
1-комн квартира ул Левитана, 58 1,  д. 58 1,  к. 1
1-комн квартира ул Левитана, 58 1,  д. 58 1,  к. 1

1из 10

5 450 000 ₽

126 744 ₽ за м2

Ипотека от 26 112 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная квартира с удобной планировкой: просторная кухня 10,3 кв. м (остаётся), большая прихожая 9 кв. м и жилая комната 19,4 кв. м. Вся мебель передаётся новым владельцам (за исключением холодильника и телевизора). Квартира без обременений....

Дубков Даниил

3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира пл Славы, 1,  д. 1

1из 10

6 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Центральный район! Продаётся 3-х к. квартира на 1/5 этажного панельного дома. Дом 1986 года постройки. Квартира теплая, сухая, чистая, светлая: общей площадью 68,1 м² (с учетом лоджии). Комнаты изолированные, санузел раздельный. Вся инфраструктура в...

Собственник

2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10
2-комн квартира Академическая ул, 10

1из 8

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с общей площадью 42 м. Дом кирпичный, построен в 1961 году. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка.Кухня площадью 7...

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60
1-комн квартира улица 15 лет Октября, 60,  д. 60

1из 10

3 180 000 ₽

99 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 236 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и светлая однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома рядом с Яблоневым садом. Установлена новая качественная входная дверь в квартиру. В комнате и на кухне выполнен ремонт: установлены новые радиаторы отопления, заменены...

Собственник

2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40
2-комн квартира Алексея Томского ул, 12/40

1из 10

2 750 000 ₽

54 563 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе Твери!   Площадь квартиры 50,4 м, просторные изолированные комнаты 14,1 м и 16,1 м.  Кухня площадью 6,5 м достаточно функциональна для семейных ужинов. Квартира требует косметического ремонта,...

Корень Марина Сергеевна

2-комн квартира ул Вагжанова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Вагжанова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Вагжанова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Вагжанова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Вагжанова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Вагжанова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Вагжанова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Вагжанова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Вагжанова, 1,  д. 1

1из 9

3 690 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

Хорошая квартира в центре Твери в добротном кирпичном доме, рядом набережная, скверы вся необходимая развитая инфраструктура

Екатерина

3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10
3-комн квартира Чуприяновский пер, 10

1из 10

4 900 000 ₽

63 802 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

СТАВКА НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЁ 14,75% ТОЛЬКО В САМОЛЕТ ПЛЮС. Продается 3- комнатная квартира в пaнeльном доме, пострoeнный пo канaдской тexнологии. Год построения 2011. С индивидуальным отоплением. В квартире установлен двухконтурный газовый котел на...

Звонарёва Елена Владимировна

1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15
1-комн квартира Перекопский пер, 15,  д. 15

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

В хорошем состоянии продается однокомнатная квартира на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома на Перекопском переулке. Квартира с ремонтом, очень теплая, утеплён фасад дома. Во дворе места для отдыха и детская площадка. Тихий спокойный район, окна выходят...

Собственник

2-комн квартира улица Маяковского, 36/94,  д. 36/94
2-комн квартира улица Маяковского, 36/94,  д. 36/94
2-комн квартира улица Маяковского, 36/94,  д. 36/94
2-комн квартира улица Маяковского, 36/94,  д. 36/94
2-комн квартира улица Маяковского, 36/94,  д. 36/94
2-комн квартира улица Маяковского, 36/94,  д. 36/94
2-комн квартира улица Маяковского, 36/94,  д. 36/94
2-комн квартира улица Маяковского, 36/94,  д. 36/94
2-комн квартира улица Маяковского, 36/94,  д. 36/94
2-комн квартира улица Маяковского, 36/94,  д. 36/94

1из 10

3 200 000 ₽

69 565 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

id:11850. Продаю уютную 2-комнатную квартиру с индивидуальным отоплением на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 46,6 м, жилая площадь - 30 м, площадь кухни - 8 м. Комнаты смежные, выходят на одну сторону. Санузел совмещённый....

Собственник

2-комн квартира Волоколамский проспект, 3,  д. 3
2-комн квартира Волоколамский проспект, 3,  д. 3
2-комн квартира Волоколамский проспект, 3,  д. 3
2-комн квартира Волоколамский проспект, 3,  д. 3
2-комн квартира Волоколамский проспект, 3,  д. 3
2-комн квартира Волоколамский проспект, 3,  д. 3
2-комн квартира Волоколамский проспект, 3,  д. 3
2-комн квартира Волоколамский проспект, 3,  д. 3
2-комн квартира Волоколамский проспект, 3,  д. 3
2-комн квартира Волоколамский проспект, 3,  д. 3

1из 10

7 000 000 ₽

122 807 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в 2-х уровнях, в кирпичном доме. Дом с закрытой территорией, консьерж, центр города. Квартира теплая, неугловая. Интересная планировка:   Общая площадь 57 м ( лоджии 3,6 и 1,8 м ) на одном уровне расположена кухня...

Антонова Наталья Борисовна

2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46
2-комн квартира б-р Гусева, 46,  д. 46

1из 10

7 200 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Готова к заселению 2-комнатная квартира в микрорайоне Южный | 6/12 этаж | Дом 2021 г.Место, где утро начинается с солнечного света на лоджии, а вечер заканчивается в тишине прогретой квартиры. Эта двухкомнатная квартира в самом востребованном районе города...

Собственник

3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7
3-комн квартира Победы пр-кт, 7

1из 10

11 500 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

В центре Твери продаётся просторная квартира в кирпичном доме. Квартира находится на втором этаже шестиэтажного дома, который был построен в 1995 году. Квартира расположена на солнечной стороне, что обеспечивает её светом и теплом. Окна выходят во двор,...

Петрова Юлия Сергеевна

2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1
2-комн квартира Оснабрюкская улица, д.4к1

1из 10

158 577 000 ₽

56 241 ₽ за м2

Ипотека от 352 393 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаются к продаже на торгах единым лотом жилые помещения, в количестве 50-ти квартир, расположенных по адресу: Тверская область, город Тверь, улица Оснабрюкская, дом 4, корпус 1 в рамках процедуры банкротства...