910 объектов недвижимости Твери

Продажа квартир в ЖК в районе Московский Твери, Городской округ Тверь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

67 объявлений

Показать на карте
Студия Коминтерна ул, 91
Студия Коминтерна ул, 91
Студия Коминтерна ул, 91
Студия Коминтерна ул, 91
Студия Коминтерна ул, 91

1из 5

3 114 060 ₽

99 650 ₽ за м2

Ипотека от 14 920 ₽ в месяц

Продается студия, 31.25 кв. м, жилая площадь 15.71 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: монолитный, балкон

ЖК Урбан-Парк

Татарлы Наталья Валентиновна

2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91

1из 7

4 286 540 ₽

93 900 ₽ за м2

Ипотека от 20 538 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.65 кв. м, жилая площадь 12.75 кв. м, 10 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

Студия Гусева б-р

1из 6

4 129 110 ₽

176 458 ₽ за м2

Ипотека от 19 784 ₽ в месяц

Продается студия, 23.40 кв. м, жилая площадь 15.30 кв. м, 7 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Елизарова Юлия Валерьевна

2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91

1из 8

4 286 540 ₽

95 256 ₽ за м2

Ипотека от 20 538 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 3 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Урбан-Парк

Татарлы Наталья Валентиновна

3-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7
3-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7

1из 2

4 869 050 ₽

67 150 ₽ за м2

Ипотека от 23 329 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.51 кв. м, жилая площадь 39.22 кв. м, 13 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 6

4 508 740 ₽

119 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 603 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.73 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 4 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Атмосфера

Елизарова Юлия Валерьевна

2-комн квартира в новом доме 15 лет Октября ул, 52к1
2-комн квартира в новом доме 15 лет Октября ул, 52к1
2-комн квартира в новом доме 15 лет Октября ул, 52к1
2-комн квартира в новом доме 15 лет Октября ул, 52к1
2-комн квартира в новом доме 15 лет Октября ул, 52к1
2-комн квартира в новом доме 15 лет Октября ул, 52к1

1из 6

5 685 000 ₽

113 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 238 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 26.00 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Атлант

Татарлы Наталья Валентиновна

1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 7

4 150 300 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 885 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.73 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 8 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Атмосфера

Елизарова Юлия Валерьевна

3-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
3-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
3-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
3-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
3-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
3-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
3-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
3-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 8

7 157 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 291 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.20 кв. м, жилая площадь 40.00 кв. м, 10 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Атмосфера

Успенская Екатерина Александровна

1-комн студия Коминтерна ул, 91
1-комн студия Коминтерна ул, 91
1-комн студия Коминтерна ул, 91
1-комн студия Коминтерна ул, 91

1из 4

4 234 000 ₽

136 581 ₽ за м2

Ипотека от 20 286 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Урбан-Парк

Никитинская Нина Анатольевна

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95А
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95А
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95А
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95А

1из 4

4 631 670 ₽

118 761 ₽ за м2

Ипотека от 22 192 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 14.70 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Корона Парк

Антонова Наталья Борисовна

1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р

1из 5

5 981 000 ₽

142 405 ₽ за м2

Ипотека от 28 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 14.20 кв. м, 10 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Южный

Елизарова Юлия Валерьевна

1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95к
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95к
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95к
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95к
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95к
1-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 95к

1из 6

3 160 000 ₽

100 958 ₽ за м2

Ипотека от 15 140 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.30 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 8 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Урбан-Парк

Татарлы Наталья Валентиновна

1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 3

1из 3

3 160 190 ₽

73 716 ₽ за м2

Ипотека от 15 141 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.87 кв. м, жилая площадь 15.04 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7
1-комн квартира в новом доме Псковская ул, 7

1из 3

3 180 200 ₽

74 969 ₽ за м2

Ипотека от 15 237 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.42 кв. м, жилая площадь 17.74 кв. м, 7 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон, парковка

ЖК Времена Года

Смирнова Вероника Витальевна

2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91
2-комн квартира в новом доме Коминтерна ул, 91

1из 8

4 617 530 ₽

95 050 ₽ за м2

Ипотека от 22 124 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.58 кв. м, жилая площадь 32.31 кв. м, 10 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Урбан-Парк

Татарлы Наталья Валентиновна

2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3
2-комн квартира в новом доме Лемешева ул, 3

1из 10

6 607 250 ₽

123 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 657 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.50 кв. м, жилая площадь 22.90 кв. м, 3 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Южный

Успенская Екатерина Александровна

2-комн квартира в новом доме Химинститута п, 9а
2-комн квартира в новом доме Химинститута п, 9а
2-комн квартира в новом доме Химинститута п, 9а
2-комн квартира в новом доме Химинститута п, 9а
2-комн квартира в новом доме Химинститута п, 9а
2-комн квартира в новом доме Химинститута п, 9а
2-комн квартира в новом доме Химинститута п, 9а
2-комн квартира в новом доме Химинститута п, 9а
2-комн квартира в новом доме Химинститута п, 9а

1из 9

5 054 400 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 217 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в 15 минутах от центра города и в 10 минутах от Волги. Доступны IT-ипотека, Семейная ипотека. Дом сдан!  Толстые кирпичные стены с хорошей шумоизоляцией. На территории комплекса своя автомобильная парковка. Поблизости находятся...

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60
1-комн квартира в новом доме Бурашевское ш, 60

1из 8

4 570 000 ₽

109 909 ₽ за м2

Ипотека от 21 896 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.58 кв. м, жилая площадь 12.77 кв. м, 10 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Атмосфера

Успенская Екатерина Александровна

1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59
1-комн квартира в новом доме Гусева б-р, 59

1из 10

4 086 000 ₽

108 038 ₽ за м2

Ипотека от 19 577 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме. ДОМ СДАН! Индивидуальное отопление! Действуют льготные ипотеки!   Параметры квартиры: - общая площадь - 37,82 кв.м., окна выходят на внешнюю; - кухня - 10,62 кв.м. не отнимает много...

Успенская Екатерина Александровна

Продажа квартир в ЖК в районе Московский Твери - 67 объявлений стоимостью от 3 114 060 руб до 9 028 000 руб. Средняя цена - 5 550 448 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 109 543.80 руб)

Юность, улица Фрунзе

График средних цен по продаже квартир в районе Московский в Твери

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата